Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в Митино

Очень-очень нужно найти хорошую школу в Митино - частную или школу полного дня.
Помогите, пожалуйста! Оч. срочно. Переезжаем в этот район. Большое всем спасибо!
01.04.2008 23:49:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Частный лицей "КОВЧЕГ-XXI век, директор Рустам Курбатов. Находится в Красногорске, школьные автобусы ходят от Митино, Строгино, Тушинской, Крылатского. Одна из самых интересных школ в Москве. Программа стандартная, но нестандартные методы: написание собственных текстов, маршрутный лист с заданиями у каждого ребенка, индивидуальные карточки, работа в малых группах. Средняя и старшая школа сильно отличаются от младшей. Очень много кружков, мастерских. Они себя называют "нескучная школа", там детям правда интересно. Собственное хорошее здание рядом с Архангельским. Много статей про лицей мне попадалось в газете "Первое сентября". У них есть подробный сайт. 02.04.2008 11:06:48, kurolesik
мирный атом
Я давно пересекалась по работе с человеком, у которого там училась дочка, они были очень довольны. 04.04.2008 14:35:48, мирный атом
Школа-то нескучная, вот только знаний - ноль. Очень близкие знакомые забрали оттуда двоих детей - мальчика и девочку после того, как обнаружилась почти полная их неграмотность.
Дети живут в Митино, ходят там же в школу - по-моему, ничем не примечательную, тоже не супер... Если интересно, могу спросить номер.
03.04.2008 14:38:37, Lepidopterosa
Спросите, пожалуйста, очень интересно! 03.04.2008 17:24:36, RitaK
Огромное спасибо! Нашла и сайт, и цены.
36900 при подписании договора + 19800 в мес за ВСЕ, вкл транспорт с сент по апрель. Поедем смотреть:) Спасибо еще раз огромное!
02.04.2008 19:24:01, RitaK
Miuka
интересна стоимость... на сайте не указана, или я плохо искала. не знаете, хоть примерно? 02.04.2008 13:49:39, Miuka
Большое спасибо за информацию, только я не то что стоимости, но и самого сайта не нашла:((( Дайте, пожалуйста, ссылочку.. 02.04.2008 19:02:30, RitaK
http://www.covcheg.org/ 02.04.2008 20:29:37, kurolesik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!