Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы Южного Бутово

Подскажите, пожалуйста, приличную школу в ю. Бутово, желательно не переполненную.Спасибо
02.10.2007 12:22:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
Насколько я знаю, непереполненной в Южном Бутово школа бывает первые два года после открытия, потом завал. Прилично-гуманитарными считаются 1962 (но по-моему, это старый номер), школа расположена на м. Скобелевская, их три в ряд стоят, самая дальняя от метро и 1065 (1-й микрорайон, за желтым садиком), прилично-математическими - 2007 (м. ул.Горчакова) и 1971 (ул. Южнобутовская, 4-й микрорайон). Мои старшенькие отходили началку в 1980, сейчас в 2007. Учительница старшего будет набирать 1-й класс в след. учебном году, мне она очень нравилась, ребенку тоже. Учительница среднего сейчас набрала 1-й. Но директор в 1980 неадекватен. Если интересуют подробности по этим школам - спрашивайте. Еще на butovo.com школы периодически обсуждают в деталях. 03.10.2007 19:03:25, Мама-3Д
липа
Я в том году задавала тот же вопрос, но(к сожалению) из Ю.Б. народу мало. Все лето искала приличную школу для сына, в рез-те остановилась на 2009 ( м. Бунинская Аллея). В классе 22 человека, программа сильная- математика по учебникам ф-м школы.
Очень хотела попасть в 2008 школу(м. Скобелевская), но там в 6 классе по 30 с лишним человек, а школа очень неплохая, у нас там много знакомых учится.
А вообще, в новых районах сложно найти хорошую школу.
02.10.2007 13:37:56, липа
мы к 2008 приписаны. Чем она хорошая, не расскажете, хотя бы по разговорам?. 02.10.2007 13:57:28, musika
липа
У нас там друзья учатся, они довольны. Учительница в началке была хорошая,правда, они в гуманитарном классе учатся, он платный ( около 1000 руб). Школа очень хорошо оборудована, лингафонные классы для обучения языку.Очень им нравится директриссса, сказали, что к ней можно с любой проблемой подойти, всегла нормально отреагирует.Вообще, сколько людей- столько и мнений. Кто-то говорит, что эта самая обычная школа, без всяких там изысков. Но если сравнивать с той школой,куда мы приписаны (1916), то это кошмар- особенно по текучке учителей, вот в этой школе всегда в классах недобор ( по 20 человек в классе, а то и меньше).
Вы смотрите и выбирайте, но вот моего ребенка туда не взяли- его классная параллель переполнена.
02.10.2007 15:20:04, липа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!