Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большое Солнце

напоминалка - бесплатные мастер-классы!!

ДОРОГИЕ СОКОНФЕТНИЦЫ!!! мы продолжаем майскую серию мастер-классов по компьютерным дисциплинам и приглашаем Ваших детей к нам.

вот официальная информация:

Фонд развития игровых технологий приглашает на бесплатные мастер-классы

Образовательная программа Фонда развития игровых технологий, на базе «Цифрового дома молодежи в Хамовниках», продолжает свою работу. Около сотни школьников из разных районов Москвы уже побывали на мастер-классах, и теперь с нетерпением ждут июня, когда в «Цифровом доме молодежи в Хамовниках» откроется летний компьютерный лагерь.

Каждую пятницу мая ( 11 мая, 18 мая , 25 мая) школьники 5-11 –классов смогут посетить бесплатные мастер – классы по компьютерным дисциплинам. Ребята получат знания по компьютерному «железу», смогут самостоятельно собрать и разобрать компьютер, а также научатся создавать локальную сеть. Wi Fi в вашем доме теперь станет реальностью с помощью Вашего ребенка!

11 мая (пятница)
16:00 - 17:00 - сборка/разборка компьютеров
17:10 - 18:00 - создание локальной сети
10.05.2007 17:05:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо от сына, ему понравилось, собрался в летний лагерь:) 12.05.2007 22:21:38, пенсионерка
Большое Солнце
))) приходите)))) 21.05.2007 07:29:28, Большое Солнце
Большое Солнце
ЖДЕМ ВСЕХ В СЛЕДУЮЩУЮ ПЯТНИЦУ -18 МАЯ)))) 12.05.2007 12:52:32, Большое Солнце
Спасибо, моему тоже очень понравилось, особенно сборка-разборка (локальные сети оказались менее понятными, но он еще мелкий - 9 лет). Теперь хочет лагерь :). 12.05.2007 11:53:47, tavifa
Большое Солнце
)))) ну ладно уж мелкий - зато будет знать что есть WiFi и не так уж сложно его настраивать)))

высылала вам ссылочку на информацию по лагерю))) посмотрите
12.05.2007 12:47:41, Большое Солнце
Kiara
Спасибо большое, ребенок вернулся восторженный и с кучкой знаний)) 11.05.2007 22:24:59, Kiara
Большое Солнце
))))) здорово)))) приходите к нам летом - я вам инфу выслала, программа действительно уникальная))) и преподы ОЧЕНЬ хорошие, я раньше в Специалисте работала - вот их к себе и переманиваю))) 12.05.2007 12:49:15, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!