По уже сложившейся традиции приглашаю ваших деток на бесплатный мастер-класс по фото делу. Сейчас многие семьи покупают цифровые фотоаппараты, и хорошо фотографировать ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАЖДЫЙ!!
Даже ваш ребенок))
вот официальная информация:
Весенняя программа Фонда развития игровых технологий, на базе «Цифрового дома молодежи в Хамовниках», продолжает свою работу.
В конце апреле школьники 5-11 –классов смогут посетить бесплатный
мастер-класс по фотоделу "Классический фотопортрет в домашних условиях».
Проводит занятие специалист ИД Connect – журнал «ФОТО-ДЕЛО» -
Бакланов-Ёлкин Юрий Юрьевич.
Занятие проходит с использованием профессионального оборудования.
Мастер класс состоится 27 апреля (пятница) 15:00 - 16:30.
Приходите! Ждем Вас!
Следите за нашими новостями.
Адрес: м. Спортивная (последний вагон из центра), ул. Кооперативная д. 3, кор. 6, домофон 134,
Тел. (495) 245-44-11, запись на мастер-классы по адресу:info@e-fond.ru
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Общее развитие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А можно спросить? Ребенок говорит, что в прошлый раз писал какой-то отзыв на ваш сайт. и там фотографии с этих мастер-классов вывешивали. а я зашла посмотреть - ничего нету:( Он что-то путает, или уже убрали?
27.04.2007 14:19:19, Исполнение желаний
в префектуру можно можно))) может они нам тогда денег на оборудование выделят))))
02.05.2007 12:03:22, Большое Солнце
Off. Поздравляю с поступлением Даши:))
очень рада за вас! Вы герои! Героини т.е. :))(В голову лезет героины:))
У меня к тебе вопросик - звякну? 02.05.2007 12:25:33, London
Ну хотелось бы, если можно, конечно:)) А вообще вы так здорово все это делаете, ну просто потрясающе! Вы же государственные, да? Может, про вас хвалебный отзыв написать в управу или там в префектуру или в Департамент образования? будет вам от этого польза?
28.04.2007 14:26:07, Исполнение желаний


очень рада за вас! Вы герои! Героини т.е. :))(В голову лезет героины:))
У меня к тебе вопросик - звякну? 02.05.2007 12:25:33, London
Спасибо тебе:) звони, конечно, ты же знаешь, я тебе всегда рада:)
02.05.2007 12:33:36, Исполнение желаний
А я не нашла на сайте информации о предстоящих мастер-классах :( ТОлько о 12 апреля. Мой еще не дорос до 5 класника. А так здорово, что рядом есть такое место.
27.04.2007 10:20:51, Potap

[пусто]
26.04.2007 17:34:11
[пусто]
26.04.2007 18:05:47

[пусто]
26.04.2007 20:34:32


вообщем приводите нам детеныша с 12 и до вечера)) 27.04.2007 11:01:03, Большое Солнце
[пусто]
27.04.2007 17:21:15

А опоздавших пустят? У моего шестой урок в два заканчивается, а ехать с Выхино:(((((((
26.04.2007 15:32:27, Исполнение желаний
Простите, небольшой off, а в какой школе Ваш ребенок учится? Мы просто относительно недалеко от Выхино живем, я уже всю голову сломала - в какую школу идти. -((( Поделитесь, плиз, информацией (можно в почту),буду очень признательна.
26.04.2007 15:44:09, Иоаниди
У меня в частной. Но у вас там есть 889 в районе Старого гая, мое имхо, она должна быть неплохой. и в конфе ее тут недавно кто-то хвалил.
26.04.2007 15:56:42, Исполнение желаний

[пусто]
26.04.2007 14:22:32

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.