Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1263 на ленинском - учится кто-нибудь?

Откликнитесь, плиз, если знаете что-нибудь о средней школе там. Спасибо
25.04.2007 13:39:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kiara
Это Ленинский 18? Ну я знаю, пахина школа там год арендовала помещения под началку, с директором я общалась о поступлении 4 года назад. Про что сказать? 27.04.2007 13:48:19, Kiara
Ну, там есть китайский:) Доброжелательная школа? Пафосная или обыкновенная? Контингент какой? А то отзывы в инете чудовищные. Рассказывай все. что знаешь:) 27.04.2007 13:53:45, Исполнение желаний
Мурзя
Китайский (второй иностранный) есть в нашей школе, 1209, это Кузьминки. Вдруг пригодится :) 27.04.2007 14:44:19, Мурзя
Спасибо. Про вашу я знаю. Ужасно далеко:((((( а вообще хорошая школа? Сильная или средняя? Строгая, с формой-дисциплиной-отчислениями или лояльная? Расскажите. плиз, как там у вас? 27.04.2007 14:50:25, Исполнение желаний
Мурзя
Про среднюю я мало что знаю, у нас пока началка. Школа скорее средняя, не слышала ни о сильной математике, ни о чем другом. Одна мама, имеющая уже дочь-выпускницу прошлого года, считает, что многое слабо преподается и часты замены. Но она вообще, по-моему, никогда не бывает довольна... Но дочь в иняз поступила (последний год английским с репетитором все-таки занималась), хотя учится там неблестяще (кстати, там ее на китайский спрофилировали :))
В школе не грузят дополнительными предметами, все забито языками. Черчения нет, труда в мастерских тоже. Многие в 11 классе уходят на экстернат.
Форма есть, активно внедряется всего несколько лет, поэтому в старших классах ходят в свободной одежде - им привить не смогли :)
Про отчисления вообще не слышала, так что скорее лояльная. Знаю, что принимают детей из др. школ, у которых там возникли проблемы с администрацией или педагогами. В параллельный класс даже ребенка из интерната взяли с непростой судьбой. В целом, к детям относятся хорошо, не казарма :) Праздники и всякие постановки на языках среди средне-и старшеклассников проводятся регулярно, даже нашу мелочь уже в китайский концертик привлекли :)
Контингент детей приличный, хотя матерок от подростков слышу иногда. В целом, нормальная школа, но ничего особенного.
27.04.2007 15:03:59, Мурзя
Вы меня вдохновили:) Спасибо еще раз. 27.04.2007 15:13:24, Исполнение желаний
Kiara
Да, там много языков, в том числе восточные. Я напишу в почту вечером или завтра с утра 27.04.2007 14:24:27, Kiara
Спасибо, жду 27.04.2007 14:28:42, Исполнение желаний

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!