Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1414

Очень сложно попасть в эту школу. Думаю, а стоит ли стараться?
24.04.2007 16:58:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Земляничный дождик
Мы не пошли из-за:
-поборов бесконечных (1300-1500 в месяц стабильно);
-дурацких докладов, которые родители должны скачивать из инета; вообще школа ориентирована на активную помощь родителей детям;
-есть плохие учителя в нач.школе (кажется сама зав.уч., не помню), надо очень внимательно выбирать.
Попасть не очень сложно, если Вы живёте рядом и ребёнок достаточно подготовленный.
Там на Октябрьской, кажется, ближе к центру, неплохая школа.
25.04.2007 10:31:12, Земляничный дождик
Я слышала, чтобы поступить в школу большой конкурс. И еще говорят, что уровень подготовки детей в этой школе высокий. 25.04.2007 11:21:46, Анфиска
Земляничный дождик
Знакомые с Олимпийского (то есть кажется даже не приписанные к этой школе) пошли в начале апреля, принципиально игнорировав подготовку, прошли собеседование и их взяли. Девочка умненькая, читает-считает, денег они не дают из принципа.
Она у нас из окна видна, но моя подруга, сама отучившись в ней, дочку туда не повела (им это тоже самая близкая школа)
25.04.2007 12:53:59, Земляничный дождик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!