Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы 319,317,428 и др. в районе Щелковского ш и Амурской ул

Буду очень благодарная за информацию об этих школах. Про 319 слышала только то, что там еще в начальные классы можно походить, а потом лучше перевестись. И вообще пугаю все школами в нашем районе - Амурская ул., Щелковское шоссе.
07.03.2007 12:21:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы учимся в 317. Впринципе всякое бывает, у меня мальчик активный черезчур, шк. немного страдает, но надеюсь понимают, что временное явление, при его активности и неважном поведении, знания все таки оценивают, т.е хорошие оценки приносит часто. Хоть и хотим менять школу, нам не хватает активности общественной, но понемаю, что так наверное везде. Перевелись преподаватели которые от Бога. 22.03.2007 15:58:14, Ksana 4 (Romanova в системе)
Присоединяюсь к вопросу. Интересует гимназия 1516 напротив Хроматрона. 07.03.2007 18:38:07, мама_Димы
Идете и записываетесь..
Беседовала с 2-мы разными родителями..
Проблем не было у обоих (1 девочка в первом классе) 2 - мальчик на подготовке..
09.03.2007 14:13:12, Аленкинамама
Дело в том, что у меня старшая дочь заканчивает 9 класс, мы из Балашихи, вот мучаюсь вопросом, стОит ли переводить, насколько "сильная/слабая" гимназия. Очень интересуют английский, немецкий, информатика, математика. 09.03.2007 16:48:21, мама_Димы
У моей подруги дочка в 7 классе там. Абсолютно НЕдовольны учебным процессом%( Например, норма: устные предметы домашка задание - прочитать, т.е. ни "ответить на вопросы", ни "подумать и ответить", ни "пересказать". В итоге дети учебники даже домой не носят, т.к. вот это "прочитать" расценивают как "можно не делать" - видимо, учителя не очень-то спрашивают, раз такое возможно.
Подруга говорит:"в эту школу водим только из-за контингента детей". Т.е. чтобы ребенок учился\общался вместе с детьм более-менее интеллигентных родителей.
Как там в старшей школе, не могу сказать.
15.03.2007 09:50:12, *Katherine*
Это про 1516? 15.03.2007 14:41:25, Аленкинамама
Да. 16.03.2007 13:42:35, *Katherine*
Все по слухам...
Коллега живет в соседнем доме с гимназией - дочку свою возит в англ. спецшколу на 11 Парковой..
Мое личное мнение - не очень.. опять-же из сплетен .. соседей и знакомых..
Для себя ее не рассматриваю вообще..
Окружающие - "богатые" родители и те с кем общаемся на прогулках отдают (малыши..7-9 лет).
09.03.2007 16:58:42, Аленкинамама
Irina L
Гы. Моя бывшая школа, правда тогда она еще не была английской. Именно поэтому я сказала сразу, что в ЭТУ школу мой ребенок не пойдет. Кроме того сами учителя признают, что кроме английского дети там ничего не знают. 09.03.2007 22:18:45, Irina L
Спасибо. 09.03.2007 18:14:10, мама_Димы
1)1078 на Байкальской вроде ничего..
2)за автовоклалом школа год или два назад стала как спецшкола с английским.
На Амурской ничего не знаю..
Народ возит в спец. на Открытое шоссе на автообусе №3, на 11 Парковой спецшкола, на 13 Парковой прогимназия, на Сиреневом -школа Самоопределения
07.03.2007 15:27:39, Аленкинамама
про прогимназию на 13 Парковой. Точно знаю, что знакомые возят туда ребенка, хотя живут на Красноярской улице - совсем не по прописке\приписке к школе:) Т.е. шансы, наверное, есть:) Удачи! 15.03.2007 09:56:24, *Katherine*
Irina L
Самоопределения - полная фигня. Там хорошо учиться детям, которые собираются пойти по артистическому поути например. Потому как там подход "деотчка, хочешь - учись, не хочешь - не учись". А прогимназия 1749 на 13 Парковой - супер! 4 класс там заканчиваем в этом году. 08.03.2007 22:58:48, Irina L
Замечательно..
Мы пока даже на подготовку поступить не можем.. туда. Директор меняет свои показания по записи тех кто не по району уже в 3-ий раз...(((
Посоветуйте, когда к ней лучше подойти (у нее вроде есть приемные часы один раз в неделю).
09.03.2007 14:11:33, Аленкинамама
Irina L
В понедельник посмотрю на доске, так не помню конечно. 09.03.2007 22:17:22, Irina L
Cпасибо, не надо.. Я уже сама посмотрела.. По понедельникам вечером..
А лучше просто без звнока приходить.. или сначала позвонить?

А вы там по району или нет?
10.03.2007 18:44:47, Аленкинамама
Irina L
Я не знаю. как лучше. Видела мам, которые просто приходили, охранник вызывал директрису, если она на месте на кратенькую беседу у дверей. Мы не по району, хотя дом в 2 минутах ходьбы :-)) 10.03.2007 20:23:41, Irina L

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!