Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в Куркино

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие хорошие школы можно порекомендовать в Куркино? Нам говорили о двух английских спец. школах... очень хотелось бы... подскажите, пожалуйста, кто знает что-нибудь о них. Спасибо огромное заранее!
07.02.2007 22:05:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотела отдавать туда ребенка. Когда подробнее все разузнала, передумала.
Начну с резюме - за внешним лоском скрывается не тот уровень образования, который хотелось бы мне иметь.
В 2005 ходят знакомые в началку. Мне сказали - если важны прочные знания и хорошее образование - это не та школа. Если важно, чтобы ребенок был в чистоте и просторных помещениях - школа для вас. То есть кому что нужно в ПЕРВУЮ очередь.
Была в одной спец. английской. Берут только строго по прописке, причем я назвала адрес в Куркино, так улица к ним подходит, но по номеру дома - нет. Но я и не захотела, после того как я при встрече сказала завучу "мы выбираем школу", она мне бросила реплику "ВЫ выбираете?!", с ударением на вы. Типа это уж они отбирать будут. Хотелось спросить у нее - простите, а кто вы? Новая школа, которая еще не выпустила ни одного класса от 1 до 11, неизвестно, как сформирован пед.состав, какой уровень.
В общем, свое мнение я выразила в резюме :)
09.02.2007 15:25:48, Smilla
Добрый день! Большое спасибо за ответ! Подскажите еще, пожалуйста, школа 2024 - английская тоже, (Куркино) - о ней есть вроде бы неплохие отзывы. Не в эту школу Вы ходили?
И еще - куда все-таки в итоге определились?

Спасибо заранее! Мы пока подбираем школу на сентябрь 2008 года, но хотели бы заранее походить на подготовительные занятия в эту же школу, куда будем поступать... поэтому так подробно и расспрашиваем.

Еще раз спасибо!
12.02.2007 18:55:49, Катеринас
Катеринас, я вам на почту ответила 18.02.2007 01:12:08, Smilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!