Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinania

Школа 794 в Ясенево. Кто знает ее?

Школа 794 в Ясенево. Кто знает ее?
27.05.2006 14:07:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При выборе между 1108 и 794 мы отдали предпочтение 1108. Скорее всего, сильной разницы между ними нет, но, с моей точки зрения, большое преимущество 1108 в наличии филиала Аккорда в школе, т.е. сразу после занятий и хореография, и хор, и сольфеджио. Все это бесплатно. Еще один минус 794 - это директор, при котором училась, наверное, еще betsy. Мама Настиного друга училась как раз в 794 до 7-го класса - воспоминания остались жуткие, а с возрастом человек вряд ли сильно меняется в лучшую сторону. С другой стороны, в 794 бесплатно то, за что в 1108 хотят 700 рублей: гимназический класс с английским с первого класса. В общем, из нашего дома (18 по Соловьиному) часть детей ходит в 1108, часть в 794. Когда вам в школу, могу попробовать узнать про учителей, которые будут набирать классы (про 1108 и так знаю, про 794 попробую узнать). 29.05.2006 21:26:37, Шимко Ирина
betsy
Я знаю - сама в ней училась. :) 27.05.2006 15:33:29, betsy
Dinania
Ух ты. Ну и как школа? Живем напротив. Вот думаю отдавать в нее дитя или как. 27.05.2006 17:53:12, Dinania
betsy
Ну когда я училась, почти все школы были одинаковыми :) А сейчас я про нее ничего хорошего не слышала. Подруги, которые остались жить рядом, отдают в соседнюю №1108. 27.05.2006 19:38:55, betsy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!