Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Поступление в школу- попали в резерв

Ну и что теперь? Интересно, как часто дети из резерва попадают в класс?
Результатов не говорили аж до сегодняшнего дня, сегодня сказали про резерв, пригласили на собрание родителей первоклассников. Блин, у меня никаких нервов не хватит, прийти на собрание и все-равно узнать, что не попали :(
11.05.2006 12:51:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что есть. Мы вот в английскую спец.поступили, но не пойдем в нее :) 14.05.2006 22:57:38, Катя П.
довольно часто попадают, т.к. хватает родителей, которые записываются сразу в несколько школ, проходят дети в эти несколько школ, но учиться-то надо в одной :)) 11.05.2006 13:45:01, Мумми-мамусик
Имхо, просто денег хотят:) 11.05.2006 13:05:38, Исполнение желаний
Filia
У нас подружка поступила, а мы чуть меньше баллов набрали 11.05.2006 13:57:23, Filia
А что за баллы? у вас гимназия? ведь запрещено любое тестирование 13.05.2006 20:25:22, ЛёльКа
Filia
Ну так сами понимаете :)
Запрещено, но тестируют, называют собеседованием, но баллы проставляют.
15.05.2006 11:37:56, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!