Раздел: Учебники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

математика Гейдман

Выяснила что первые классы в школе учитатся по учебникам Гейдмана.Это сложно? Волнует в том разрезе-что по моим скромным понятиям))) мой детенок сильно туповат в области математики,ну просто вообще-очень плохо у нее в этом деле.
20.04.2006 14:45:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Это, я бы сказала, примитивно (дочь моя по таким учится). А ребенок-то небось дошкольник? Рановато выводы делаете. Всё имхо. 20.04.2006 16:06:27, Olechka
Идем вот только в 1 класс.Думаю-может прикупить этот учебник и позаниматься летом-или не стоит?Обычный взрослый вполне нормально может там понять и ребенку объяснить?Все-таки стойкое у меня чувство что туповата она по части математики. 20.04.2006 16:18:39, Линдаа
Olechka
На мой взгляд, там все очень медленно. Почти весь 1 год счет пределах 10. 20.04.2006 16:41:22, Olechka
Irkin
У нас Гейдман в 1 классе. В пределах 100. Другое дело, что примеров с переходом через 10 мало. Т.е. есть 40+50, но нет 15+9. Но зато есть очень много логических задачек, довольно интересных. 21.04.2006 23:08:01, Irkin
ну уж не в таких пределах точно:) со 2 класса побыстрее пойдет. И еще зависит от конкретного учителя. Мои обе по Гейдману участся, но у старшей все в разы быстрее проходят, к концу 3 четверти проходят уже всю учебную программу, в 4-ой только закрепляют, что-то дополнительно решают, конрольные пишут, а у младшей действительно плетутся. Хотя школа одна и та же. 20.04.2006 20:41:52, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!