Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАЛЕТ общеобразовательная школа

Начился набор в общеобразовательную школу,№503 с балетными классами.
Класс 10 человек кому интересно пишите тут отвечу на вопросы))) Сами ходим на подготовительные курсы при Балетном училеще имени Ледях
02.04.2006 22:02:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рядом с метро автозоводская у них есть свой сайт его можно по поиску найти, занятия можно начинать с 4лет а потом в школу,училеще сейчас нужны 5-6человек в Балетный класс что бы его открыли при школе №503 что очень удобно сначала уроки потом танцы))))))))))) 03.04.2006 14:12:17, Assa
mzh
Я вам на мыло написала.
А еще кстати вопрос: вы решили сделать дочку профессиональной балериной? Или она решила?
Просто тут важно одно - в этой школе стоит учиться только если собираетесь потом балетом профессионально заниматься, ИМХО. А если только для того, чтоб было все "в одном флаконе" - я б тридцать раз подумала.
04.04.2006 10:56:43, mzh
Решила отвести на занятия я а ходитна занятия ОНА нравится на вопрос кем будеш отвечает Балериной ходим на занятия без фанатизма но с усердием вроде есть не плохие данные но поживем увидем ))))) Отчим работал в Большом театре в охране так такие ужасы рассказывал про балет за кулисами про нравы и конкуренцию .... зато все спектакли посмотрели) и даже у станка постояла дочка была счастлива А про занятия вы верно написали 04.04.2006 13:42:37, Assa
У моего приятеля жена была балерина. Также ужасы рассказывал, да и я сама общалась. После этого испортило все отношение к балету. Когда это неземное существо, орет матом прокуренным хриплым голосом, да и 100% физическая нагрузка, к сожалению, идет в ущерб умственной..... :-( Но, опять же, у все все по-разному. Наверное есть и суперинтеллектуалки и красавицы и танцовщицы талантливые. Единственное, я бы НИКОГДА не отдала в балет мальчика. Но это именно ИМХО. :-) 04.04.2006 17:05:01, Дианна
Да мальчики у нас дефецит 04.04.2006 17:10:08, Assa
где она находится? 03.04.2006 10:17:04, 123456
Мне очень интересно! Где находиться эта школа и с какого возраста берут. Есть ли что-нибудь для дошкольников. Заранее огромное спасибо. 03.04.2006 02:13:53, Мати


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!