Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы по системе Эльконина-Давыдова

Подскажите, пожалуйста, как узнать, какие школы в Москве работают по системе Эльконина-Давыдова? Для моего ребенка психолог посоветовал обучение именно по этой методике. Живем в районе м.Полежаевская-Сокол, но готовы возить и в прилежащие.
24.10.2005 13:50:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 24.10.2005 17:56:22, Evgenia
ES
В Крылатском, аж при институте РО, государственная, доплата 2800 в месяц (за кружки там всякие во второй половине дня), от Вас прям на 271 или 19 маршрутках, если без пробок - минут 20-25 ехать. Если с пробками - можно и за час:(.
www.ouro.ru , по-моему.
Там тоже своих прибабахов хватает, но моя старшая детка, перейдя в эту школу, начала просто ловить кайф от занятий.
24.10.2005 17:31:28, ES
А у Вас старшая дочка четвероклашка? Может тогда сможете и учительницу посоветовать? 24.10.2005 19:08:28, Loshma
ES
Нет, старшая пошла в 3, 4-й забит совсем.
Был вариант ждать долго-долго - авось кто уйдёт из 4-го или идти в 3 (до этого она училась 2 года по классической программе 1-3 (весьма успешно, с одной четвёркой по природ. и кучкой грамот, но это было безуууумно скучно), т.о. могла формально пойти в 4 кл., фактически, конечно, до него не дотягивая. Я просмотрела тамошние методички и, когда поняла, что программы мало пересекаются и т.о. скучно не будет, дала барышне добро на переход - решение принимала она сама).
Если для Вас это важно - напишите мне на мыло - я скину свой телефон - можете позвонить:).
24.10.2005 19:38:42, ES


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!