Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синяя кошка

Гимназия 1567. Отзовитесь, плз!

Собираюсь перевести в 5 класс дочь в гимназию 1567. Сайт их видела, читала много хороших откликов от выпускников. А вот "современного взгляда изнутри" не нашла.

Если есть тут родители, чьи дети сейчас ходят в 1567 (Кутузовский проезд), пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

Как поступали (с 5 класса или с 8), насколько сложно поступить. Занимались ли на подготовительных курсах?
Нравится в гимназии или нет? Что именно?
Какие "подводные камни" существуют?
Официально гимназия бесплатная, а как реально?
Вообще интересно все. У нас еще год впереди, но решать нужно сейчас, а готовиться уже скоро...
18.05.2005 18:03:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас знакомые как раз сейчас туда поступают, до этого ходили на подготовку. Судя по всему денег действительно не берут, а отбор очень строгий. Предупреждают, что учиться очень сложно, большой отсев уже после 5го класса.
Мы тоже подумывали туда пойти в след. году, но теперь я сомневаюсь, что потянем. Но, если приятель наш поступит, понаблюдаем ))) Да, если решите идти на подг. курсы, нужно записаться уже осенью, а занятия у них с середины января.
19.05.2005 18:51:19, СимСимыч
Синяя кошка
Спасибо. Странно, я вроде подписалась на тему, а Ваш ответ мне не пришел.
Попытаемся...
08.06.2005 16:27:11, Синяя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!