Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 625 на Шверника

Кто-нибудь может рассказать об этой школе. Интересует любая информация. А то я в раздумьях записывать ребенка на подготовку или нет.
17.05.2005 16:00:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы проучились там с 1 по 5 класс включительно. Ребенку школа нравилась, она вспоминает о ней хорошо. Но, у них были в классе хорошие дети, шикарная учительница начальных классов, (Спасибо ей огромное). После начальной школы ловить там нечего. За школой просто "идет" былая слава. Хорошие учителя разбежались. Всегда помните:все мнения субъетивны. Кому-то родителям все-равно, кто-то нервничает, хочет чего-то лучшего. Эта школа - ни хуже и не лучше остальных обычных районных школ. Свои плюсы, свои минусы. Мне лично всегда там нравилась дисциплина и наличие школьной формы. Будут еще вопросы - обращайтесь. 19.05.2005 09:21:48, Галка
А в какую школу перешли, если не секрет. 19.05.2005 15:38:32, ЮляЛ.
Год отучились в школе 547 на Тульской. (В 625 учились по 6 класс, получается). А в 8 класс поступили в лицей 1525 на Косыгина. 20.05.2005 12:54:02, Галка
Ja
знакомая забрала оттуда двух детей. Сама она проработала в этой школе два года, ее впечатления - школа отвратительная. 18.05.2005 23:24:44, Ja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!