Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Общее развитие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худ.школа Старт при МАРХИ
А кто что знает про нее? Стоит туда рваться? У ребенка очень развито пространственное мышление и любит конструировать. Может ему туда дорога???
10.05.2005 22:36:38, МВСН
6 комментариев
Маш, у нас на 12 Парковой есть колледж дизайна и архитектуры, а при нем студия для детей. Как раз дизайном и занимаются. Может, там попробуешь для начала?
11.05.2005 10:11:17, Kenga
Тоже хотела присоединиться с вопросом. Зашли как-то с чадом посмотрели на платные занятия (300 р одно занятие) - ему понравилось, он все строителем грезит быть, а я хочу это желание направить в более творческое русло ;0 Кстати, а как туда рваться - ходить на эти платные занятия год-два?
11.05.2005 09:46:45, Potap
Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
