Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начальная школа

Начальная школа "интеграция 21 век" на октябрьском поле - поделитесь мыслями
15.04.2005 14:00:33,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
немного OFF - а где Вы консультировались по подбору школы (я ниже прочла), если не секрет? Можете поделиться впечатлениями (можно на мейл). Спасибо. 19.04.2005 16:38:58, тоже важно
Может, Вам попробовать в англо-американскую школу на Иваньковском?
Что-то у меня такое впечатление, что Вы просто по рекламе школы частные обзвонили, да? Вот те, где больше всего рекламы - совсем не самые лучшие. Немецкая на Соколе не устраивает? Очень престижная и хорошая школа. Или Вам нужна именно дорогая частная?
Если последний вариант, то, возможно, Вам как раз в интеграцию или в Нестеровой.
16.04.2005 00:13:32, Крабовая палочка
Обзвонила однозначно по рекламе, про цену еще не везде знаю, нет у меня других источников, один только знакомый ребенок в школу ходит в 1251 кажется французская, так он 4 класс заканчивает и его оттуда забирают. Про немецкую слышала 1249 туда только 6,6 берут 16.04.2005 22:16:32, Первоклассник
В немецкую приличный очень вступительный взнос, и возьмут запросто. Направшивайтесь на встерчу с завучем.
Смотрите 1212 на Рыбалко, попробуйте китайский интернат на Карамышевской и учтите, что то, что они по телефону говорят - только часть правды:)) Езжайте, встречайтесь с директорами, завучем, намекайте на помщь школе.
Спросите и Тигры Наташи про Морозко - частная.
17.04.2005 21:59:00, Крабовая палочка
:) ты зачем над людьми издеваешься?
есть еще Ломоносовский пансион на Открытом шоссе ( по цене сопоставим с англо-амер) и школа при МЭШ

16.04.2005 14:09:05, Tigra_Natasha
В МЭШ не берут:)) Да и не издеваюсь я ничуточки:))
Кстати, я написала подробно в конфе 7-12 про базу серфа в Строгино.
И еще - знаешь, что я замутила? Заказала у художника портреты:))
Никогда не думала, что это так здорово- подготовительный процесс, в смысле:)) Результат пока не получила:)) Возможно, восторгов будет меньше.
16.04.2005 20:59:41, Крабовая палочка
как это не берут???? на прошлой неделе брали! есть у нас один своеобразный знакомый, так он гордо сообщил, что его чадо идет туда.Правда, взнос ( о коем он тоже гордо сообщил) сопоставим со стоимостью такой простенькой, скромненькой иномарочки ( которую мы будем ждать полгода и покупать в очередной кредит...)
Про серф я читала
Портреты чьи??? Покажешь потом?:)
16.04.2005 21:52:01, Tigra_Natasha
Малявкины портреты:)) Покажу, конечно. Будет немножко времени, пришлю пару фоток с "предфотосессии":))
Насчет МЭШ - так вот Первокласснику и сказали, что не берут:))
17.04.2005 22:00:30, Крабовая палочка
можешь даже живьем показать:) все равно заеду через месяца полтора - привезу "фигурные" наряды, из большинства которых Настя выросла ( на след.год возжелала брючный комбез:))
В МЭШ надо идти либо размахивая деньгами, либо по рекомендации...говорят...:)
18.04.2005 00:36:43, Tigra_Natasha
По рекомендации, размахивая деньгами - так будет точнее:))
Страшую живьем не получится - 3 мая улетает:)) Маленькую - пожалуйста:))
Брючный комбез где будешь шить?
18.04.2005 21:22:21, Крабовая палочка
Скажите, МЭШ - это где китайский с ушу (на Ю-Западе)? 17.04.2005 00:19:25, Коля-моля
МВСН
Нет. Это на Красной пресне. Рекламируют себя типа бакалавриат дети сдают. Поступление по рекомендации. Вступ взщнос тыщ 20 уе. 17.04.2005 10:52:42, МВСН
о, я уже остала от жизни:) примерно на 5 тысяч :)) 18.04.2005 00:37:26, Tigra_Natasha
Ищу хорошую частную школу. Помогите. в районе ходынского поля.
Лучше со стороны хорошевки, но не принципиально.
Спасибо.
16.04.2005 23:36:02, Первоклассник
Посмотрите Мумми-троль ( правда, у них началка в Новогорске, но возит свой автобус),
Морозко на Расплетина ( довольно близко от Вас при условии, что сможете утром выехать на Куусинена)
18.04.2005 00:38:46, Tigra_Natasha
Посмотрите еще со стороны Филей. Ехать Вам туда через Силикатные проезды недалеко(если дорогу еще не закрыли:)), а район там престижный, на Багратионовской и Филях наверняка что-то приличное найдете.
Белорусская не подойдет? Мне лично очень понравилась англ.спец 1240 на Тишинке.
17.04.2005 22:02:20, Крабовая палочка
Так там "вступительный" взнос скоро сравняется с МЭШ, если уже не сравнялся 18.04.2005 12:26:57, родительница
Я так поняла, у Первоклассника проблем со взносами нет:)) Проблема со школами:)) 18.04.2005 21:23:36, Крабовая палочка
Вы правы - проблема со школой.
Слышала про Знайку на Войковской, Лицей Морозко, но ничего конкретного, просто "хорошая школа", а что хорошего-то. В Морозко завтра поеду. Что касается взносов - все в разумных пределах. Червонец в качестве взноса платить не готов.
18.04.2005 21:51:40, Первоклассник
Вальдорфская система не привлекает? Есть еще Семейный лад в Строгино 18.04.2005 23:03:33, Крабовая палочка
К сожалению только название слышала Вальдорфская система - не знаю что это. Строгино все-таки далековато, мы между Полежаевской и Беговой живем. 19.04.2005 16:12:54, Первоклассник
Сегодня на теннисе(мы на Зорге) была дискуссия по поводу школы. Посмотрите еще французскую на Альенде - что-то многие из района Сокол-Полежаевская считают именно ее самой приемлемой в этом районе. 19.04.2005 22:23:51, Крабовая палочка
А "Приоритет" Вы не рассматриваете? 15.04.2005 20:42:08, Крабовая палочка
Были в Приоритете, показалось очень тесно, школа и сад в одном небольшом здании и территория маленькая для сада и школы одновременно.
А в остальном=только по рекламе про нее знаю, как и про остальные.
15.04.2005 22:22:03, Первоклассник
Соседи водят туда детей, очень довольны, особенно старшая дочь. Но у них своя проблема - им очень удобно, что можно забирать вечером, часов в 8, поэтому, возможно, не совсем объективное мнение 15.04.2005 23:37:47, Крабовая палочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!