Подскажите, плиз, кто знает?
Сын 6,5 лет очень хочет в июне побыть в летнем лагаере и мы не против. лучше устроил бы городского типа, то есть ночевать дома, на 2 недельки. или с ночевкой там, но макисмум на 1 неделю.
Говорят, есть какой-то с обучением гольфу даже.
Жду вашего опыта. Спасибо
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Обучающие программы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
На Нагорной спортшкола - теннис,ролики,настольный теннис.
13.03.2005 22:26:34, Мавария
Я тоже о ней подумала. Называется спортшкола "Кант". По-моему, как раз то что вы хотите.
14.03.2005 14:10:12, Sivka(Дима-6л,Маша-почти 3г)

Мне кажется вам должно понравиться в "кимберли ленд" фитнес-центр на Каховке) - там во время каникул организовывают детский лагерь - у нас ребенку в том году было 7 лет было очень интересно! Посмотрите у них на сайте. там как раз и учат гольфу, еще на роликах и на лошади кататься + бассейн два раза в день, игровая комната.
13.03.2005 19:38:34, Mamanya
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.