Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaraza

Школа по месту прописки.

Подскажите, плиз, как/где узнать к какой школе "приписан" ребенок по месту прописки.
спасибо.
24.02.2005 12:20:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Monmorensy
Зайти в ту, которая Вам нравится и спросить:-)
Или в РОНО звоните.
24.02.2005 15:32:34, Monmorensy
zaraza
спасибо. я уже узнала. 24.02.2005 15:55:40, zaraza
Вот такая сложная ситуация. Дано: ребенок прописан с мамой в МО, папа прописан в СЗАО, реально живем в САО (собственная квартира). Везде ли можно будет отдать ребенка в 1-ый класс в ближайшую школу? 24.02.2005 12:39:41, Агент Малдер
у нас аналогичная ситуация ( только округа другие:)).
Я везде ходила с документом на собственность квартиры ( в которой живем реально, но не прописаны) паспортом ( в котором есть московская прописка в принципе и вписан ребенок). После тщательного изучения, парочки охов на тему "нуууууууу, я не знааааааааю...." вопросы отпадали ( в том числе и в РОНО)
24.02.2005 14:55:27, Tigra_Natasha
Удивляюсь. сильно. Я сразу сообщала везде, что у меня и ребенка подмосковная прописка, и никто ни в одной школе никакого документа кроме паспорта с меня не потребовал. 24.02.2005 16:25:07, Samba
Красно Солнышко
В Окружном департаменте образования: 24.02.2005 12:29:09, Красно Солнышко
zaraza
спасибо! 24.02.2005 12:30:38, zaraza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!