Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в районе м. Динамо-Аэропорт, Савеловская

Может кто-нибудь подскажет приличную школу в этом районе? Родители или ученики откликнитесь, пожалуйста, кто где учится? Даже не знаю на что сориентироваться при выборе. В рейтингах уж слишком устарелые данные. У меня ребенок заканчивает 4-й класс в школе 1289 (быв.69). В школе полностью разочарованы (распорядком - 2-е смены; качеством преподавания - отсутствие учителей и т.д. и т.п.). А когда поступали, думали - одна из лучших и собирались учиться до конца. Как жаль...
18.02.2005 11:43:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а 204 на авеловской не рассматривали? Вроде неплохая школа правда там сейчас сложности с финансированием, но вроде разрешимые 18.02.2005 14:54:28, с Савеловской
Нет, и даже не слышала ничего. А что за школа такая? 18.02.2005 15:27:16, Анна К.
Это школа от академии педнаук была, считается, что там неплохая база образовательная, правда ее сейчас переводят на московское финансирование, но думаю, это вряд ли отразиться на уровне преподавания. там довольно высокие требования, неплохая подготовка 18.02.2005 17:34:20, с Савеловской
пчела Майя
Эта школа и в бытность 69-й не была хорошей, однако поблизости ничего более привлекательного и нет. 18.02.2005 13:40:14, пчела Майя
О, господи! не пугайте меня! То, что сейчас творится в 1289 под рук-вом ее директора - лучше вообще дома сидеть. А про 152 ничего не знаете? 18.02.2005 13:46:11, Анна К.
пчела Майя
Она наша дворовая школа, но у меня никто в ней не учился (в смысле мои дети не учились - соседские многие там). Для обычной школы раньше считалась неплохой, опять же маткласс был с 8-го. Однако я про нее летом на метропоиске читала очень много плохих отзывов от учеников, однако эти отзывы были очень кучно расположены по датам - может кто-то так развлекался. А может и нет - но отзывы были крайне отрицательные. Что я знаю достоверно - это что там довольно неприятная директриса, которая не уживается с приличными учителями. 18.02.2005 14:13:03, пчела Майя
Куда же податься? 18.02.2005 14:20:23, Анна К.
пчела Майя
Если ребенок конкурентоспособный, то поступить в школу, которая набирает 5 класс, типа 1189. 18.02.2005 14:24:07, пчела Майя
скорее среднестатистический, ну может чуть выше... 18.02.2005 15:50:10, Анна К.
пчела Майя
А там так сильно плохо, у вас? Английский есть, по крайней мере. Второй смены в 5-м классе уже не будет. Логично менять школу, когда профиль определится (в смысле, математика, естественный или гуманитарный)- школ, которые в 7-8 классы набирают много, с разной степенью трудности. Просто так перейти - есть риск поменять шило на мыло. 18.02.2005 16:10:00, пчела Майя
Да в том то и дело, что неизвестно со 2-й сменой. До настоящего времени 2-я смена во 2-х, 5-х и 7-х классах. За доп. плату директор иногда соглашается перенести вторую смену с 13-30 на более ранее время. но это на ее личное усмотрение. 18.02.2005 17:15:57, Анна К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!