Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

частная школа в р-нах Ясенево, Бутово, Чертаново

Посоветуйте хорошую частную школу,пожалуйста, в р-нах Ясенево, Бутово, Чертаново.
16.08.2004 18:05:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
"Академия языка". Мои дети там учатся. Если есть вопросы - спрашивайте мылом. См. ссылку. 18.08.2004 15:02:58, Наташа С.
Пойдем во второй класс школы "Ясенево" (частная начальная школа в районе проезда карамзина д. 1 прям напротив въезда в Ясенево). Нам (мне и сыну ОЧЕНЬ нравится), но повторюсь она только начальная 1-4 класс

Школа Ясенево (начальная школа), школа полного дня, с 8 до 20 часов. Голубинская улица 24-4 на территории детского сада 1118?? (школа занимает одно из крыльев сада)
Занятия начинаются в 9-00, далее 1 урок - завтрак-2 урок-пробежка (обязательная вокруг школы всей школой), далее 3 урока - прогулка-дополнительные занятия -14-00 обед и в 1 классе сон до 15-00 - далее уроки и доп занятия (бальные танцы, бассейн 1 раз в неделю, рисование, физкультура, музыка фортепьяно) - в 17-15 полдник. Шахматы входят в программу обязательную 1 раз в неделю как урок в расписании, английский язык 3 раза в неделю, французский язык раз в неделю.
Оплата 300 уе в месяц за основное обучение + где-то 100 уе доп занятия, но это в зависимости от того какими доп занятиями вы будете заниматься (у нас много уходит на бальные танцы, занимаемся серьезно с конкурсами, за полгода обучения мы заняли 4 место в своей подгруппе :))по Москве За время обучения было 3 экскурсии, во время каникул школа работает как сад, оплата за 9 месяцев без пересчета на каникулы и болезнь. В этом году школа получила лицензию на 4 года на право обучения, поэтому аттестация в 4 классе пройдет безболезненно и аттестат будет действителен. В классе 12 человек, кроме того есть подготовительный класс.
Мед обслуживание в части прививок и всего остального - тоже есть.
17.08.2004 12:53:10, КалиНа*
Спасибо за ответ. Я уже слышала много хорошего про эту школу, но к сожалению ребенок идет в 4-ый класс, а на 1 год, я думаю, не стоит. 17.08.2004 13:49:48, Baduchka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!