Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школы в САО

Посоветуйте, пожалуйста,хорошие школы в районе м. Водный стадион - Речной вокзал. Мы пойдем в школу в 2005. Может быть, кто-нибудь знает про хорошие подготовительные курсы. Очень интересует начальная школа. Огромное спасибо. Наташа.
09.08.2004 18:47:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горсточка
На мой взгляд и опыт: хорошая дошкольная подготовка - Пушкинская школа, м.Сокол.
Мы живем на Речном и ездили туда на троллейбусе.
17.08.2004 15:44:25, Горсточка
Веснушка :))
Немного не в тему. Но спрошу здесь. Не знаете ли какие-нибудь курсы компьютерные для школьников в этих же районах? По поиску ищется немного не то и ездить очень далеко :(( 18.08.2004 15:16:55, Веснушка :))
Горсточка
Хороших не знаю, а "нехорошие" советовать не хочу:)) Была одна на Ленинградке в районе Речного вокзала. Из тех, что не стала бы советовать.
Если что-нибудь станет известно - обязательно сообщу.
Мой малыш еще маловат для серьезной информатики, а компьютер пока осваивается дома в режиме простого пользователя.
А какие именно курсы интересуют? Для пользователя стандартных приложений или основы программирования?
19.08.2004 16:03:49, Горсточка
Да, у меня подруга водила девочку туда. Мы тоже записались с этой осени. 18.08.2004 12:34:27, Мама Мими
Горсточка
И мы тоже мучились, мучились в поисках - и в итоге пошли в 57 школу. 17.08.2004 13:56:08, Горсточка
Мы тоже мучились в прошлом году. Про 224 мне говорили, что там именно старшие классы хорошие. Хотя сейчас знакомый мальчик из последнего класса уходит в экстернат.
Мы в итоге поступили в 57 (в центре), теперь решаем транспортные проблемы.
11.08.2004 17:41:53, наташа и.
Наталья, буду Вам очень признательна, если поделитесь опытом. Очень хотим попасть туда, но не знаем, как. И вообще, стоит ли овчинка выделки? Нравится ли Вам учитель? Мы живем на Соколе, тут школе нет (за исключением 1249, возможно, но нам языковая школа не нужна). 17.08.2004 14:44:48, Мама Мими
Мы тоже живем на Соколе. Есть ещё УВК 1671 на Алабяна -только начальная школа. Очень удобно для мягкой адаптации ребенка к школе, отсутствие старших классов, фактически садиковский режим. А ещё я слышала хорошие отзывы о 152 школе на Аэропорте. Там хороший кадровый состав, сильный экстернат (ну это для старшеклассников актуально), правда средние бытовые условия. 18.08.2004 18:15:39, Морковка
Да, я знаю 152 школу. Еще там есть Санни скул (английский курсы), где ребенок может учиться с 7 лет. Это, конечно, один из вариантов. Особенно удобно было бы то, что рядом ЦСКА, а мы хотим отдать в хоккей. 19.08.2004 11:57:00, Мама Мими
Уважаемые родители,очень интересуюсь Славянской гимназией(м.Красносельское).Буду благодарна за любую информацию. 25.08.2004 22:57:22, Наталья С.
Со школами тут туговато. Самыми хорошими считаются 691 на Смольной и 1315 - английская у Водного. Мы были на собеседовании и там и там, выбрали 1315.
А где именно вы живете?
Еще есть 224 на Ленинградке - довольно сильная средняя и обычная началка, и хорошая начальная школа на Фестивальной около седьмого континента, номер не помню. ПРо подготовку не знаю ничего.
В общем, подождите немножко, мы пойдем в первый класс и все вам расскажем :)
10.08.2004 12:13:01, Ю
Спасибо большое за информацию. Буду ждать Ваших рассказов про первый класс. Мы живем на Фестивальной. Буду рада услышать другие рекомендации. Еще раз спасибо. Наташа, e-mail: nabakum@mail.ru 03.09.2004 11:32:21, nab
Мы учимся в 1315, правда, уже в средней школе ( в начальной учились в другой школе). Школой довольны, только вот учительница английского языка оставляет желать лучшего! 13.08.2004 14:17:34, Зяма
Ага, ваши отзывы тоже читали при выборе, спасибо :)
16.08.2004 10:45:54, Ю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!