Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы у м. Коломенская

Моей доче 5, но я уже думаю о школе. Испереживалась вся. Подскажите, плз, хорошую школу-гимназию-лицей в р-не м. Коломенская. Желательно с английским или можно простую общеобразовательную, и как туда попасть (подготовительные, собеседования, взносы и т.д.).
Заранее благодарна.
16.06.2004 10:10:42,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я работаю в школе 1054 на Нагатинской набережной, вернулась туда из декрета и школу не узнала, так как школа стала действительно гимназической. Сейчас мы претендуем на звание школы с английским уклоном. О школе: у нас есть дошкольная гимназия, по-моему, это стоит не очень дорого. Сколько вступительный взнос, не знаю, но знаю, что денег идет прилично, но все идет на ремонт (в этом году отремонтировали первый этаж, сделали шикарные туалеты и прекрасный актовый зал), доплаты учителям (из этих же денег), где-то все это 600 рублей (но я точно не знаю). Учителя разные, но в дошколке с ними занимаются те учителя, которые потом будут в начальной школе, если решите пойти, скажите, я смогу узнать об этих людях и написать вам письмо. Учат они два языка, достаточно сказать, что у нас работает учитель английского языка - один из финалистов конкурса "Учитель года". Потрясающий учитель по рисованию, если будет возможность зайдите в музей на втором этаже, замечательные учителя физики, прекрасный учитель информатики, а в общем, учителя разные, как и везде. Сейчас надо узнавать принимают ли в дошколку...Школа развивается семимильными шагами, но это не реклама. В моем шестом классе есть дети, которые приезжают с Красногвардейской, Шаболовской из Чертаново, мне кажется, что это показатель.В прошлом году набрали аж четыре первых класса.Телефон школы есть на сайте, но директора зовут не Любовь Александровна, а Людмила Александровна.
Из других школ, это физико-математическая школа на Кленовом бульваре при МИФИ вроде, школа рядом с метро кКоломенская (за магазином "Тысяча вещей, кажется).Будут вопросы, пишите, но с 1.07 по 1.08 я буду на юге, так что :)))
30.06.2004 16:05:59, Стрекоза (Дашина)
Большое спасибо за подробную информацию, но на Нагатинскую набережную нам слишком далеко топать. Мы живем на Андропова за "Перекрестком". 02.07.2004 13:12:17, Katia R
Focus
Здравствуйте, Katja. Попробуйте в 1727 - в конференции ниже, за 3 июня. Правда, школа с углубленным изучением немецкого. 27.06.2004 11:52:36, Focus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!