Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдали ребенка в спортивную школу №33 (н

Отдали ребенка в спортивную школу №33 (нам 5 лет) на гимнастику (легкую атлетику) к тренеру Бухтин М.В. Может быть у кого-нибудь дети там занимаются. Расскажите как Вам школа, как успехи у ребенка? Спасибо.
17.09.2003 14:48:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое всем спасибо, пока оставим ребенка заниматься - ему очень нравиться, говорит "супер". На занятиях муж периодически присутствует, посмотрим пока. 20.09.2003 00:52:48, Улыбка_
Я водила сына 1,5 года (2001 -2002 г)к этому тренеру. Были довольны результатом. Он действительно строгий тренер, но не видели чтобы он кого-то из детей бил, но накричать может. Правда когда мой сын там занимался, разрешали родителям при наличии сменной обуви присутствовать на тренировках. Вообще в этой школе серьезный подход к занятииям. 18.09.2003 18:47:24, Juka
Я знала Бухтина очень давно, в конце 80-х он работал на СЮПе. Михаил, ему сейчас должно быть примерно лет 40-45. Если это он, я вам не советую у него заниматься. Он бил детей, дело дошло до суда, с СЮПа его уволили по статье за несоответствие. 17.09.2003 21:34:49, Крабовая палочка
Не трепите языком о чем не знаете. Я три года занимался у Михаила Владимировича. Он замечательный человек и тренер. Врезал один раз пьяному скоту лет 16-ти, который матерился на Бухтина и его подопечных и не желал освободить басссейн согласно графику. Большой привет Антону Мищенко, Зазе, Леше Комиссарову и другим спортсменам 1986-89.
С безграничным уважением к Бухтину М.В. Александр Рябов.
15.02.2017 23:36:50, Рябов
Вы меня испугали, стало страшно за ребенка... Извините, а что такое СЮП? Спасибо за ответ. 18.09.2003 11:02:46, Улыбка_
Не пугайтесь, такие вещи лучше знать заранее. Это тот Бухтин? 18.09.2003 13:23:54, Крабовая палочка
Я тренера не видела, а муж говорит что по возрасту подходит. 20.09.2003 00:47:37, Улыбка_
Стадион Юных Пионеров, метро Динамо кажется 18.09.2003 12:49:11, Калька-Танка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!