Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте школу

Посоветуйте школу в районе метро Кузьминки с уклоном иностранныый язык, девочка сейчас в 8 классе, учили английский и французский уровень был очень хороший, поменяли место жительства а школу подходящую не межом найти, расхваливали гимназию рядом, мы на нее понадеялись, а на первом же уроке оказалось что уровень языка никакой.
04.09.2003 15:53:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажите пожалуйста,какой номер гимназии!!!! 04.09.2003 18:58:17, флинтик
ritaiva
Off: Надя, как Ваши успехи? Коля в классе у нашей учительницы - я видела в списках. 04.09.2003 21:09:43, ritaiva
Мурзя
В Кузьминках две "английские школы" - 1208 и 1209.
Адрес 1208: ул.Зеленодольская,д.33, корп.3.
Телефон/факс: Тел. 172-29-89, 172-78-49.
Адрес 1209: ул.Зеленодольская, д.32, корп.6.
Телефон/факс: Тел. 172-06-05, 175-54-47.

1208 сейчас совсем не котируется. 1209 получше.

А что за гимназия с никаким английским, не подскажете? Очень интересно...

04.09.2003 17:41:23, Мурзя
Свет,я тебе ответила,получила?А на счет 1208 ты зря,очень спорный вопрос какая лучше по уровню языка.А что за гимназия мне тоже очень интересно,не наша ли! 04.09.2003 18:57:11, флинтик
Мурзя
Да, получила, спасибо большое! Позвоню тебе на след. неделе. 05.09.2003 17:21:07, Мурзя
ROlia
Я училась в школе № 55.
Какой у неё сейчас четырехзначный номер точно не помню. Это спец школа с англ уклоном. Лет 15 назад уровень был довольно высокий. По крайней мере, англ. яз. мне вложили в голову прекрасно. Никаких курсов после школы не заканчивала, а язык сейчас на хорошем уровне, всю грамматику помню.
Но это во многом зависит от учителей. К сожалению, из этой школы ушла прекрасный преподаватель англ.языка Кобзон Эсфирь Даниловна. До сих пор вспоминаю её добрым словом. Как гворится, учитель от Бога. Если хотите, язык на высоком уровне, то советую идти только к ней. Вот только куда она перешла, к сожалению, не знаю. Но думаю, что узнать это не проблема, можно ведь зайти в 55 школу, пообщаться с учителями.
04.09.2003 16:48:32, ROlia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!