Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1840 на Переяcлавской.

Кто-нибудь туда поступал, если не секрет, сколько вы платили как вступительный взнос? А то нам директор сказал - на свое усмотрение, но не хочется попасть впросак. Сенкс.
04.06.2003 21:50:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы поступали в прошлом году не в начальную школу, а в математический класс: зачисляли по результатам экзамена по математике, не интересуясь материальными возможностями родителей. Но уже после того, как зачислили в класс и приняли документы, директор попросил по мере возможности оплатить благотворительный взнос (через банк на счет школы). Как оказалось, такие обращения к родителям здесь регулярны: в начале учебного года на родительском собрании директор отчитывается, куда потратились прошлые взносы, и примерно раз в полгода раздают пустые квиточки. Сумма не оговаривается: кто не может / не хочет - не платит. 07.04.2005 11:25:39, LLena
Об этой школе так мало информации. Расскажите нравится вам там? Какие плюсы, какие минусы? Насколько я поняла, там 2-3 года назад сменился директор. Продолжает ли она держать марку сильной школы? 07.04.2005 11:58:12, Ирина Т
Donna
У них неплохой сайт есть. Личного впечатления он конечно не заменит, но все же полезно. 07.04.2005 16:24:40, Donna
Сайт я видела, конечно. Спасибо. Хочется именно личных впечатлений. 07.04.2005 23:51:05, Ирина Т
Я довольна, что мой сын перешел в эту школу, хотя и приходится долго (40 минут) добираться: у большинства ребят настрой "Я пришел сюда учиться". По словам ребенка, учиться трудно, но интересно. Не знаю, плюс это или минус, но в математических классах мальчиков существенно больше, чем девочек (10:1).
Что касается результатов обучения, то директор на линейке 1 сентября рассказывал: из 136 (цифры точно не помню, но смысл такой) выпускников прошлого года в вузы поступили 133, причем 111 - на бюджетные места.
08.04.2005 10:22:35, LLena
Я общалась с директором начальной школы (так она мне представилась), о деньгах не было даже разговора. "Звоните, записивайтесь и приходите". Я решила, что все будет просто. На самом деле не так? Туда тоже проблемно попасть? 01.04.2005 23:22:55, Ирина Т
Здравствуйте Катя! Искала поиском о школе 1840 И наткнулась на Ваше сообщение. Не расскажите чем у Вас закончилось общение? Мы тоже живем на Проспекте Мира.
С уважением, Наташа.
01.04.2005 21:12:15, Коля-моля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!