Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Учился ли кто-нибудь в частном лицее Раз

Учился ли кто-нибудь в частном лицее Разум-Л, Лотус, Сподвижник или посещал д/с при них? Поделитесь впечатлениями.
11.04.2003 20:14:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу сказать только что в разум-л 12 человоек в классе и 300 у.е. в мес. 14.04.2003 10:18:29, Lista
На таком уровне я и сама знаю. Кстати - 300 - это целый день, а если только уроки - 250. Но меня интересуют личные впечатления тех, кто учится.

Лет 5 назад в роддоме я разговаривала с женщиной, у которой старший сын там учился. Она очень нахваливала лицей. Интересно, как сейчас обстоят дела.
14.04.2003 11:29:27, КС
Так Вы для себя сделали выбор уже или еще нет?Не слышали ничего про УВК на Санникова???Говорят, хороший, и берут туда всех. 14.04.2003 12:20:20, Lista
Я расслабилась до марта следующего года. До этого момента, дополнительно к занятиям в саду, мы будем готовить ребенка к школе индивидуально. В марте сходим на собеседования всюду, куда можно, и по итогам будем решать куда идти. В качестве запасного варианта остается частная школа. 14.04.2003 13:05:41, КС
Ох, я не знаю теперь ничего, возьмут ли моего сына даже на дошкольную подготовку. Все говорят разное. С 7ми лет его туда брать не хотят. 14.04.2003 13:24:45, Lista
А я не собираюсь на подготовку отдавать, там эффективность все равно низкая, только индивидуально. 14.04.2003 13:48:10, КС
вот подумала тут, а как искать учителей начальной школы?есть какие-нибудь мысли?я уже готова индивидуально заниматься. 15.04.2003 09:54:12, Lista
1) "Из рук руки посмотрите", по номеру телефона сориентируйтесь. Если рядом с вами, то много шансов, что это учитель из соседней школы.
2) Здесь есть доска объявлений.
3) Спросите в местных конференциях, может кто-то кого-то рекомендует.
4) Есть центры с подготовкой, можно договориться с кем-нибудь на индивидуальные занятия.
5) Можно в школу сходить, спросить не дают ли учителя частные уроки.

Но я в сентябре собираюсь этим всем заниматься, даже в октябре, потому что раньше мы с отдыха не вернемся.
15.04.2003 10:29:50, КС
а из рук в руки это что?в каком разделе смотреть?
а учителя из конкретной школы как искать?
сколько стоит занятие с таким преподом в среднем?
15.04.2003 10:40:46, Lista
ИРР - там раздел есть про обучение. Ищите подготовку к школе.
А сколько стоит не знаю. Думаю, максимум 10 долларов в час.
15.04.2003 11:10:58, КС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!