Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Школы СВАО (м. Свиблово-Бабушкинская-Алексеевская-ВДНХ-Ботанический Сад)
Ну расскажите же кто нибудь, пожалуйста, про школы. Про какие угодно государственные, частные и т.п. Ужасно непонятно все со школами здесь.
09.04.2003 10:53:35, Lista
17 комментариев
Мы ходим в прогимназию 1531 на Годовикова (м.Алексеевская). Если вам интересно, напишу на мыло.
11.04.2003 16:59:44, Сельфида
очень интересно. если можно напишите пожалуйста. она одна из выбранных в списке.
11.04.2003 17:27:13, Lista
А в испанскую за Рамстором на Чукотском пр. не звонили? По слухам, это хорошая школа.
11.04.2003 10:51:42, Чижиk
хорошая-да, ноговорят нет подготовки к школе,как в нее попасть?единственное можно на собеседование сходить будетследующей весной.но думаю туда много кто хочет.
11.04.2003 10:59:45, Lista
Мы ходим на Алексеевской (рядом с бывшим "Океаном" - теперь он "Арбат престиж") на подготовительное отделение прогимназии 1735 (гимназия 1518) при финансовой академии. Через месяц заканчиваем подготовительное. Очень сильная школа. Сами живем между Бот.садом и Свиблово.
10.04.2003 08:59:05, LLLLL
ой так интересно!я туда звонила, но мне сказали,что абсолютно не гарантированно,что нас туда возьмут,потому что там очень (!) много детей хотят туда попасть,и запись на подготовку к школе идет уже 3 недели.В первую очередь берут детей из близлежащих домов и детей чьи братья-сестры ходят в эту школу уже.Что Вы об этом знаете?
10.04.2003 09:33:46, Lista
Если не трудно, мне тоже что нибудь сообщите по этому вопросу. Мы тоже хотим в этом году на дошкольное отд. в эту прогимназию
Спасибо
Игорь 10.04.2003 13:23:36, Игорь-99
Спасибо
Игорь 10.04.2003 13:23:36, Игорь-99
Ну живем относительно рядом: от школы до метро и еще столько же по пр. Мира. Никакой особой информацией об окрестных школах не обладаю, практически вся с этого сайта. Если не секрет, что Вам отмылил LLLLL?? :-)))
10.04.2003 15:18:03, Игорь-99
Она отмылила свой телефон, мы созвонились с ней. А сколько Вашему ребенку лет? В каком году в школу? Т.е. Вы в районе ВДНХ живете?
10.04.2003 15:41:18, Lista
Живем на пр. Мира у Алексеевской. Девочке в августе будет 6 лет. Все же решили в школу на следующий год, хотя ребенок столько всего уже знает....
Больше чем я в 7 лет, когда в школу пошел. Акселерация....:-)))) 10.04.2003 16:24:05, Игорь-99
Больше чем я в 7 лет, когда в школу пошел. Акселерация....:-)))) 10.04.2003 16:24:05, Игорь-99
У нас приятель учится в школе 299 на Ленской улице (м.Бабушкинская). В классе 21 человек из которых только 4 девочки, помоему, там математическое направление. Школой довольны, правда хромает английский (на общем неплохом фоне).
09.04.2003 14:14:09, Бантик
Приглашаем в балетную школу с 5 лет и до диплома
09.04.2003 11:00:59, В.Головинский
09.04.2003 11:00:59, В.Головинский
А что, мальчик? Даже лучше, подумайте о будущем отсрочка от армии
09.04.2003 11:06:09, В.Головинский
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.