Поделюсь контактами студентки 4 курса ФЭФМ(пмф) МФТИ, с теми, кто заинтересован в изучении математики, в подготовке к ОГЭ, ЕГЭ. В прошлом призер и победитель физтеха по математике и других перечневых олимпиад, высокие баллы ЕГЭ.В настоящее время ассистент по математике на Олимпиадных школах при МФТИ, лучший результат подготовки ученика - 100 баллов ЕГЭ математика профиль.
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Репетиторы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Что съесть в жару, чтобы не отравиться и не поправиться: летнее меню
В жару даже привычная еда может навредить. Разбираем, что есть, что исключить, чем заменить майонезные салаты и что пить кроме воды.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
