Есть такая замечательная вещь [ссылка-1]
1)На некоторые лекции идет сообщение "ссылка активна в течение трех дней." Ссылка действительно активна, но ведет на конец лекции. Некоторые вебинары удается пересмотреть, но большинство нет. Это я чего-то не знаю / не умею, или это как-то централизованно определяется?
2)На некоторые лекции идет сообщение "запись возможна только в присутствии взрослого". Т.е. я не могу записать ребенка без взрослого, и не могу записаться сама, т.к. не подхожу под целевую аудиторию - под моим логином просто нет кнопочки "регистрация". Тем не менее, я вижу, что туда как-то люди регистрируются. Как?
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Дистанционное образование, экстернат
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как есть устрицы в ресторане и не чувствовать себя неловко
5 августа – День устриц. Разбираем, что делать с вилкой и раковиной, зачем пить сок, какие устрицы взять новичку, сколько они стоят и как вежливо вернуть несвежую.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.