Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа ЦПМ

А есть ли отзывы по ЦПМ, именно по школе? Имеет ли смысл к ним поступать, что, помимо профильных предметов, сильное? Или слабое, наоборот? Направление биология. Сейчас ребенок в сильной школе. Не знаю, надо ли дёргаться
21.05.2020 11:31:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень продвинутая школа Центр Педагогического Мастерства. Дочке нравится. Немного экспериментальная. Возможно надо больше спорта, так как тело помогает уму и душе. Было недопонимание с психологом команды по праву и литературе Асей Владимировной Корнеевой, но, надеюсь, это уладится. 01.01.2023 11:57:28, Анна Кузнецова (2)
Учатся знакомые на экономике, химии, праве. Довольны) профиль плюс смежные дают много и хорошо, остальным не напрягают, но если есть желание напрячься - дают такую возможность. Например, хочешь ходить на уроки со старшим классом - вперед) про биологию, к сожалению, не подскажу, нет знакомых там( 22.05.2020 14:37:25, Елена-Пена
что я вынесла с род. собрания прошлого года (личная интерпретация):
- вы приходите к нам - профиль дадим, остальные оценки нарисуем.
схема рабочая для олимпиадников-старшеклассников, но на любителя и совершенно необязательно для этого так далеко ездить (наш случай).
- качество профиля (как раз биология) не могу оценить объективно, но при личных вопросах "в лоб и по секрету" дали понять, что моему наверно туда не надо - занятий сборной хватит.
в результате не пошел и не жалею.
знаю парня из сборной, который там учится. но он и в сборной параллельно занимается, поэтому тоже не понять - чей вклад больше и лучше в его успехах))
а в целом мое мнение, что в старших классах уже самообразование рулит, для олимпиад уж точно.
21.05.2020 13:47:47, мегля
Спасибо, примерно то же думала. Посмотрим, что тестирование покажет, ради интереса.
22.05.2020 11:59:53, Babun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!