Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Подготовка к экзаменам 9 класс по русскому языку)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горлица

Ищу платформу подготовки к РЯ для ОГЭ

Чего-то дочь моя запаниковала перед экзаменами..
Нанять репетитора по русскому языку нет возможности ((
Посоветуйте хорошие онлайн уроки по темам русского языка. Или может платформу с тестами которые близки к ОГЭ.
Спасибо за помощь!!
24.04.2020 16:40:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сайт Решу ЕГЭ 24.04.2020 19:29:39, Povariha
Фоксфорд - онлайн уроки. В пособии Цыбулько должна быть таблица результатов, полезно вносить в неё свои результаты. Через 10 тестов видно, где пробелы. И по этим заданиям слушать онлайн уроки в Фоксфорде.
По сочинению очень бы рекомендовала найти эксперта для проверки, год назад на коалиции 200 рублей стоила проверка одного сочинения с разбором ошибок.
24.04.2020 19:01:52, snorkiy
Горлица
Что такое "Коалиция")) 24.04.2020 19:39:52, Горлица
Я про коалицию потёрла, в этом году у них не вижу подготовки к ОГЭ. Центр образования Коалиция.
Я Вам очень рекомендую на Фоксфорде курс подготовки к ОГЭ, который Елена Шкляева ведёт. Она объясняет и систематизирует прекрасно, это если тестовая часть беспокоит.
АПД: если Вам фоксфорд дорого, напишите мне в ЛС, у меня вроде бы есть вариант бесплатный по этому курсу. Попробуем провернуть.
25.04.2020 11:37:03, snorkiy
Горлица
Спасибо!) 27.04.2020 11:19:56, Горлица
Шиповник (экс-Василиса)
Купите пособие Цыбулько в Лабиринте))). Там подходящие тесты. 24.04.2020 16:50:33, Шиповник (экс-Василиса)
Горлица
Эти тесты они с учителем "гоняют".. Ещё надо)) 24.04.2020 17:15:01, Горлица
Больше ничего не надо! 24.04.2020 22:12:05, Тоже мама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!