Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про регистрацию на вступительные испытания в 1535

На собрании были, там несколько раз акцентировали внимание. что регистрация начнется 01.02.20 именно в 00:00.
Я зашла по QR коду в 23:50. там шел обратный отсчет, до регистрации осталось 9 минут 59 секунд и т.д.
в 00:00 вместо открытия поля для регистрации появилось " до регистрации осталось 23 ч 59 минут".
Думаю, сбой какой то. Перезагрузила, зашла заново минут через 10.
"Регистрация на вступительные испытания завершена"

Я одна такая, и что то делала не так? Или у них какой то особый был вход? И "кто первый встал того и тапки"?
04.02.2020 09:13:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там регистрация закрылась очень быстро в матем. профили, я не успела. ( на олимпиаду спокойно была регистрция, мы вчера писали. а на экзамены не успели (((( очень расстроились
04.02.2020 11:10:34, Ira1901
olivka
Там был сбой. В 0.40 все работало уже. Сейчас можно зарегистрироваться в некоторые классы, где остались места, и в резерв по остальным классам, а можно написать админам, они проверяют каждое обращение.
04.02.2020 10:37:24, olivka
Chernika
Сегодня 4-е уже. У них была какая-то небольшая задержка. Но ночью все началось, как из года в год бывает. И родители пасли места.
04.02.2020 10:28:43, Chernika
А позвонить и узнать?
04.02.2020 10:17:04, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!