Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1543

Уважаемые родители, подскажите кто что хорошего или плохого слышал о школе 1543. Переезжаем на Юго-Запад ищем школу, рекомендовали именно эту. Хочется узнать все
18.03.2003 10:13:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочка учится там в первом классе. Если интересует начальная школа, могу написать. Лучше по эл почте. 19.03.2003 15:38:50, N.Y.
Здравствуйте, Посетители.

Долго терпел, но теперь считаю необходимым высказать своё мнение.

Дело в том, что многие участники данной конференции часто предлагают отослать своё мнение о конкретной школе (или учителях в ней) по электронной почте, игнорируя конференцию. Почему ???

А мнение моё об этом такое : Вы, даже, в анонимном варианте остаётесь рабами и "совками". Боитесь как бы чего не вышло.

Именно, из-за таких, как Вы, в школах процветает взяточничество и коррупция.

Я не понимаю, если Вы дали взятkу человеку в администрации того или иного учебного заведения, так опубликуйте размер и обстоятельства (чего тут стыдится), при которых это имело место.

Этим Вы поможете другим желающим (возможно честным и благородным) избежать чиновничьего произвола.

Позор ТРУСАМ !!!

С Уважением, Иван.

P.S.: Грубо, но по делу.
20.03.2003 14:56:25, Моё имя - Иван
К сожалению, не могу часто участвовать в конференции и поэтому только сегодня прочитала гневное письмо Ивана. Во-первых, Иван, Вы производили впечатление более воспитанного человека, поэтому Ваши высказывания, это по меньшей мере оскорбление всех участников так или иначе затрагивающих сопросы образования. Простите, но это не Ваше дело, по каким причинам я или кто-либо не желает обсуждать тот или иной вопрос в конфе. Есть народная пословица "У голодной куме одно на уме". Вот это о Вас. Если Вы хотите вскрыть факту коррупции и взяточничества в системе образования - флаг Вам в руки. Но не мешайте и не портите настроение Присутствующим Вашими гневными высказываниями. 25.03.2003 09:53:56, мамаМарина
Очень смешно, когда человек чего-то не понимает, то строит такие "страшные" и далеко идущие выводы.
Все очень просто, Иван. Про школы на Юго-Западе сто раз говорилось и писалось (я в частности очень подробно, с огромным количесвтом подробностей, описывала наше поступление и уход из 1543, поступление и уход из 1542 и постпуление (окончательное) в 109-ую школу. (все на Юго-Западе) В архиве все это находиться (при известных усилиях и желании со стороны ищущего за 2 минуты, т.е время гораздо меньшее, чем написание грозных писем).
Почему люди, и в частности я не хотят отвечать к конфе ? Я могу сказать за себя, что один раз подробно описав, я не располагаю больше временем (да и желанием) снова все рассказывать. Но если человек конркетно напишет мне по почте (вежливо :)), конкретно обрисует свои проблемы, с удовольсвием отвечу, что и до сих пор делала в этой конфе. И что делали для меня другие. Кому это в конце концов больше надо- вам или нам, уже поступившим? Когда я искала школу, я была страшно рада и благодарна всем людям, которые хоть в какой форме делились со мной информацией.
Короче, желаю Вам направить свои усилия в нужное русло и все получиться :))
20.03.2003 15:09:04, lida

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!