Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в районе Таганки

Дорогие родители! Поделитесь, плз информацией о школах в Таганском районе. Интересует все - хорошие и плохие школы, а также подробности. Буду весьма признательна за отклики.
17.03.2003 19:16:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я закончила 622 школу на Марксисткой. Но много времени прошло. Там директор поменялся сейчас. Знаю, что 2 языка преподают. Еще есть в Товарищеском английская школа (здесь есть она в рейтинге). На Народной ул. школа. В мое время считалась очень хорошей, а сейчас не знаю. 21.03.2003 14:15:39, ЮляЛ.
ЮлЯ, большое спасибо:) 21.03.2003 15:08:14, Ария
Раз уж Вам никто не ответил, попробуйте 1274 (бывш 79), правда смотря где Вы на Таганке, школа может быть далековата, но у нас многие ездили с Таганки. Сама ее заканчивала, брат заканчивал. Язык был на уровне, контингент приличный, много интересного. Посмотрите, вдруг понравится. 21.03.2003 12:34:28, Аликс
Спасибо! Похоже, ни один обитатель конфы не проживает в моем районе:(( 21.03.2003 13:30:50, Ария
Мы ходим в д.с. на Таганке (Малые Каменщики). Если найдете сильную школу, поделитесь, пожалуйста, и с нами. 28.03.2003 11:20:16, wran
Елена, я Вам обязательно напишу, когда появится время. Думаю, в понедельник смогу:). Вам куда лучше писать - сюда или на мэйл?
28.03.2003 13:32:27, Ария
Привет! Лучше на мейл, буду ждать! А у меня появилась еще ин-фа о частной школе "Сотрудничество", она на Таганке (на съезде к Садовому кольцу, к Курской). Если заинтересует, поделюсь.
Лена
31.03.2003 13:48:07, wran

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!