Раздел: Кружки, секции (Бесплатные занятия для юных зоологов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

На станции Юннатов- кружок про палеонтологию и птиц

Копирую из фейсбука: " Хочу пригласить детей от 12 лет на кружок "Динозавры вокруг нас". Учёты птиц, поездки на раскопки окаменелостей, посещение музеев, участие в научно-исследовательских работах - вот как прошёл наш год. А в этом году детей ждёт изучение истории Земли, современных и вымерших рептилий и птиц, и, конечно, различные активности. И к нам ещё можно присоединиться! Это бесплатно и увлекательно, по средам с 16:00 по 19:00 и воскресеньям с 13:00 по 16:00. Записаться можно на портале mos.ru по коду 580226 (продолжающий этап).

В детском объединении "Авифауна" (Станция юннатов, м. Динамо) осталось несколько мест, и наша дружная компания с удовольствием примет новичков. Орнитология – интереснейшее направление в зоологии! Класс птиц является самым легко наблюдаемым в природе и самым красивым.
Для детей 12+. Занятия проходят по четвергам с 16 до 19 и субботам с 13:30 до 16:30 (бесплатно).

Станция находится на ул. Юннатов, 13с1, ближайшие станции метро - "Динамо" и "Петровский парк". Ждём!"
22.09.2019 14:01:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
как у вас там, на другом конце Москвы, увлекательно. :)
22.09.2019 19:46:28, Люба С.
Businka
А на Каховке уже нет станции юннатов? 22.09.2019 20:00:50, Businka
есть
24.09.2019 15:46:30, ыавав
Люба С.
Не знаю. Я на востоке живу. :)
В Богородском давно уничтожена.
22.09.2019 22:39:05, Люба С.
А я туда ходила))) и спутала там хомяка с крысой)))
там ВУЗ какой-то сейчас располагается?
23.09.2019 15:21:02, Аленкинамама
Люба С.
Располагался. Его выселили некоторое время назад.
Сейчас пробила по интернету и увидела небывалое, здание вернули [ссылка-1]
теперь там эколого-биологический центр [ссылка-2]

К прежнему , конечно не вернуться. Кто им даст опять сады-огороды-оранжереи-зверинцы там устраивать. Но хоть так...
23.09.2019 17:22:11, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!