Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы Зап. округа (Кутузовский, Киевская, Кунцевская)

Пожалуста, любая инфа по школам. Живем в Матвеевском, не знаем куда идти :(
Измучились...
04.03.2003 10:59:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Кутузовском есть 2 английские школы -1230 и 1232. Когда-то считались сильными, сейчас не знаю. В Давыдкове есть французская школа. 05.03.2003 12:32:17, Marinа
В 1232 не советую. Я сама ее закончила, тогда она была 27 и была действительно довольно сильной (правда, уже при нас не настолько сильной как в 70-е), а сейчас я бы своего ребенка не отдала. Учителей не хватает, деньги очень любят... В общем мне не понравилось, когда я последний раз заходила в школу. 05.03.2003 14:45:06, Шимко Ирина
О, коллега:)) Я на пару лет раньше закончила - заглянула в Вашу регу - да Вы мама-героиня:))
У меня сейчас дочь друзей учится во втором классе 1232, пока довольны, но она у них еще дополнительно на всякие занятия помимо школы ходит. Я же согласна с Ириной - в наше время она считалась лучшей, а сейчас обычная спец.
1230 (бывшая 5я уже по отзывам всех наших местных мам и бабушек и пр. лиц давно потеряла свой престидный статус, т.к. учителя хорошие ушли.
06.03.2003 18:16:52, Елизавета
А где вы живете в Матвеевском? Мы тоже скоро должны туда переехать. Я была в 814 школе - там директриса сказала, что Матвеевское - это деревня, все школы одинаковые. Думаю постараться попасть в английские школы - на Кутузувском или на Мосфильмоской. Но сама я там еще не была. 04.03.2003 19:50:37, Mamanya
fat mouse
У меня дочь в английской школе на Мосфильмовской. Школа довольно-таки средняя, бывают и получше. Такая обыкновенная кондовая английская спецшкола с мучительной долбежкой, я несколько раз писала про нее в этой конфе и в 3-7, хотите – гляньте в архивах 1214, может, что-то выудится? 05.03.2003 13:58:44, fat mouse
В Матвеевском около круглого дома. Но так как деревня, то все рядом.
Школы... По-моему, даже обсуждать нечего. А на Кутузовском Вы куда хотите?
05.03.2003 08:02:27, КБ
Pelenka (2,5 мес)
ЁЁЁЁ :))) Я не ожидала, что есть кто-то из Матвеевки :))) Я там всю жазнь прожила, благо наконец-то оттуда свалила... деревня-деревней!!! Училась я там в 2-х школах, а моя подруга во всех, кроме 42 ! Ну вообщем, Вы сами знаете, что за образование там дают! ужас :((( 06.03.2003 17:53:29, Pelenka (2,5 мес)
Да, а я как раз в 42 училась, правда давно. Под дулом пистолета ни в одну школу в Матвеевке не отдам :) 06.03.2003 17:57:11, КБ
Pelenka (4 месяца без недели)
ОФФ: все же смешно :) ну никак я не ожидала хоть кого-то оттуда встретить :) А вы видимо уже большие? Уже в школу собираетесь? А мы вот маленькие :)) Я правда уже сейчас озабочена в какой садик нам ходит в 3 года :)) Я все же четкнутая мамаша :))У меня квартира осталась в Матвеевке, я там достаточно часто бываю, вещи порой забираю какие-то. Может быть когда-нибудь пересечемся :) 06.03.2003 18:13:18, Pelenka (4 месяца без недели)
Pelenka (2,5 мес)
И правильно! Хотя сейчас мой племянник учится в школе.. всегда путаю номера.. две школы рядом стоят, та которая дальше от дороги, кажется 814, хотя не уверена. Так вот моя сестра, его мама довольна, правда у них выбора не было, только школы в Матвеевке. Он учится только во 2 классе, нагрузки большие, постоянные экскурсии (там одна мама из депутатских и она бесплатный автобус предлагает для детей, вот они везде и катаются), учительница вроде как сильная, а вот что дальше его ждет? непонятно.. 06.03.2003 18:09:33, Pelenka (2,5 мес)
Вообще-то мы в школу не совсем собирались. Я думала отдать его в 7,8 (через год) на программу 1-3. А тут засада - только 1-4. В детском саду (а он ходит в логопедический его оставляют), но это же с ума сойти, в 20 лет школу закончить. Поэтому и не знаю, куда отдать. В спец. с языком - не хочу, из-за проблем с логопедом :) 07.03.2003 12:35:43, КБ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!