Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Репетитор по биологии нужен

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста проверенного и очень хорошего репетитора по биологии. Нужен на следующий учебный год для подготовки к ЕГЭ, нужны максимальные баллы. Когда то здесь мне посоветовали отличного репетитора по химии, надеюсь и с биологией получится. Спасибо
20.05.2019 16:20:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сумасшедшая мама
Советую очень сильно подумать, перед тем как отдавать своего ребенка к Богуновой Валентине Георгиевне на подготовку к ЕГЭ. Возникло ощущение, что это больше похоже на курсы за большие деньги.
Занятия по 3 часа раз в неделю, стоимость 5000 за каждое. Сын посетил 2 занятия. Домашнего задания не было, все тесты писались на занятии в ущерб рабочему времени. Присутствие неадекватного ученика на занятии, который всех доставал всех глупыми репликами и выходками. Преподаватель ноль внимания. Отсутствие контакта с группой – многие занимаются своими делами (зависают в телефоне, болтают). При решении задач по химии тоже самое. Репетитор дает условие, уходит в сторону минут на 10 (аудитория занимается всем чем угодно), а потом сама пишет решение.
В группе было 8 человек (!!!). При этом в одной группе сидят ученики 9-10-11 классов одновременно.
Задала вопрос – на сколько баллов сдают ее ученики. Богунова сказала, что все поступают, повторила вопрос. Богунова опять не ответила, сказала брать целевое.
Сейчас она на своих страничках восхваляет некоторых учеников. Ничего не имею против ребят, но она характеризует одного мальчика как будущего Менделеева. А результат по химии у него всего 75 баллов. Другую девочку называет восходящей звездой медицины. Баллы за ЕГЭ по биологии и химии 79 и 80. Я написала в комментариях эти результаты, так их (комментарии) тут же удалили.
Другие же репетиторы пишут результаты своих учеников. А тут молчок, естественно, гордиться не чем.
Мой сын сказал, что такой формат не эффективен и перешел к другому преподавателю.
29.08.2019 12:45:29, Сумасшедшая мама
Я ей позвонила, но мне не понравилось что за такие деньги занятие в группе, она нам советовала ходить два раза в неделю по три часа цена 12000 за неделю, я пока не готова отдать такие деньги и получить сомнительный результат, ищу другого репетитора;) 29.08.2019 12:53:01, Вишенка
Богунова Валентина Георгиевна. Супер репетитор по химии и биологии. Сейчас сына моего репетирует по химии. Жаль, что попали к ней только в феврале. Сдаёт химию 31 мая.
Её легко найти. У нее канал на Дзене.
20.05.2019 18:49:12, Долго просто читающая конфу
А можете мне дать своего репетитора по химии?
20.05.2019 16:24:50, Oladushka
и нам тоже, пожалуйста, по химии. 23.05.2019 18:46:24, firefly1818
ТЕПИрина
и нам порекомендуйте по химии
21.05.2019 20:26:05, ТЕПИрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!