Раздел: Выбор школы (Выбор школы для ребенка 3 класс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите школу

Пожалуйста, расскажите про школы вблизи ст. Лось, Лосиноостровская... возможно Маленковская... В 1503 осталось в началке обучение 3 раза в неделю????
Про другие тоже послушаю с удовольствием...
Нужна началка с матуклоном - математика по усиленной программе, плюс олимпиадная математика. Хороший английский...
Русский на уровне...
Может кто-то встречал набор в 3 класс... Ребенку скучно в нынешней, мозги не работают по полной...
Ребенок, помимо математики, увлекается астрономией, хотел бы физику, да пока негде... Информатики в школе нет, а нужно бы...
В будущем думаю о физмате... Вот как бы прийти к нему на уровне, не растратив способности...
Поделитесь, пожалуйста, и отзывами о школах и о том где и как учились ваши дети до поступления в физмат...
Спасибо!!!
24.03.2019 02:31:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 1503 закончили началку, в 4 классе дополнительно занимались, поступили в 5 класс 1568,1580 и 1533.
Лафа "в школу 3 раза в неделю" в 1503 нам досталась только в 1 классе. Это было очень здорово, мы безумно сожалели, что "лавочку прикрыли". Сейчас обычная началка. И все последствия "объединения", добившие школу.
1518 посмотрите.
25.03.2019 10:08:31, Ясненько
Физику возьмите в меташколе. Скорость изучали? Если да, то как раз будет по уровню. Я своему в конце третьего класса взяла 2 месяца попробовать. Понравилось и весь 4-й класс с удовольствием там занимается.
В плане астрономии можно съездить на экскурсию [ссылка-1]. Пару раз в год ездят на Кавказ. Наши одноклассники ездили - очень понравилось.
24.03.2019 11:22:20, Julinika
Тоже давно думаю там начать физику... Но у нас времени не хватает обычно... Думаю летом начнет, если там есть летом...
24.03.2019 22:33:20, domka
нет, летом нет... мне тоже было бы удобно. На самом деле она занимает не более получаса в неделю. Но мой любит каждый день её смотреть, хотя все задания в первый делает.
24.03.2019 23:09:35, Julinika
это только 1329 лм. От вас на противоположном краю глобуса(( зато прямо под ваши требования: олимпиадная математика плюс английский. Переезжайте. Либо кружки... 24.03.2019 10:07:10, набор в 3 класс, который знаю
Да, от нас далеко очень... Машиной час, в час пик - непредсказуемо... Транспортом 1.30, но по факту скорее будет больше...
К переезду пока никто морально не готов...
24.03.2019 22:35:17, domka
olivka
там уже прошел набор
24.03.2019 10:39:57, olivka
на соседнем сайте про второй поток вроде писали, некоторые по второму кругу собирались 24.03.2019 13:32:13, 1329 лм
Шиповник (экс-Василиса)
В обычной школе у хорошего учителя. Одному было в самый раз, другому скучно. Способности растратить нельзя, вот приучиться не напрягаться можно, это да.
24.03.2019 08:35:08, Шиповник (экс-Василиса)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!