Раздел: Школы (Лицей 1523)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1511, 1523 - вопрос.

1. Выложили результаты математики.
2. При заходе на сайт лицея 1523 - [ссылка-1] -
появляется табличка "Внимание Организация не осуществляет образовательную деятельность / не функционирует"
© Ссылка на источник: [ссылка-2]
И вместо А.Б. Пастухова директор (и.о.) - некто Горбунов Станислав Игоревич
Просветите, пожалуйста, что там происходит? Расстроена очень. Или зря?
21.03.2019 14:42:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте всем! Вчера было род. собрание для будущих 8-классников.
В числе прочих моментов, озвучили преподавателей, которые будут набирать 8 классы. Это Руслан Юсупович Мамедов (история), Елена Викторовна Михайлова (русский), Галина Демьяновна Кокорева (физ-ра) и Екатерина Сергеевна Мареева (физика). К Руслану Юсуповичу отношусь с огромным уважением, в его класс, наверное очередь, про других преподавателей ничего не знаю. Также не сказали, хим и информатика кто будет брать классы, я не услышала, по крайней мере.
Также, классы будут поделены на подгруппы и какие преподаватели будут вести у той или иной подгруппы класса - это критично важно, я считаю. При всем уважении, к В.Ю. Янкову, я бы не хотела, чтобы мой ребенок попал, к примеру. А вообще, в 1523 все преподаватели крутые, ну, почти все. Буду благодарна, если поделитесь какой-нибудь полезной информацией! Спасибо.
04.06.2019 15:06:06, Mама
Лишь бы на преподавателях и атмосфере все же лицея :) эти изменения не отразились негативно. Незаменимые все же есть, особенно в образовании, имхо.
21.03.2019 19:58:20, Mама поступающего
Дети ответили :) Сайт лицея закрывают, чтобы не дублировать. Лицей теперь переходит на федеральный уровень в составе МИФИ. Сайт лицея будет во вкладках сайта МИФИ. 21.03.2019 16:25:12, СинептицаЯ
Спасибо большое! В свете событий последних лет в московском образовании, уже не знаешь, что и думать.
21.03.2019 16:32:57, Mама поступающего
Бывшая классная старшего ответила:"Лицея больше нет, есть предуниверсарий". Я прочла половину предложения, и сердце оборвалось :)) Именно, в свете последних событий ждешь только плохого. Вот еще от нее:"Как 1523 мы не существуем, только в названии осталось университетский лицей 1523, для памяти" 21.03.2019 16:37:33, СинептицаЯ
Лиса Патрикеевна
а что за события последние, просветите пож-та неофитов, плиз.
22.03.2019 12:08:58, Лиса Патрикеевна
"В свете событий последних лет в московском образовании"(С) Mама поступающего (см выше)
22.03.2019 12:12:04, СинептицаЯ
Eleven
Ох! Я уже тоже собралась грустить!
Хорошо, что все хорошо!
Чем меньше зависимости от департамента образования, тем лучше ).
21.03.2019 20:39:22, Eleven
А я же родителей одноклассников(так группа и осталась :)) перебаламутила, те детям писать (у некоторых следующие дети учатся), потом решила подождать ответа ЕВ. Всех на уши поставила :) 21.03.2019 23:31:08, СинептицаЯ
Eleven
Представляю ) 22.03.2019 19:43:28, Eleven
Шиповник (экс-Василиса)
Так это уже давно так в 1511. И сайт у них отдельный, не как у школ Москвы. По факту в этом есть минусы, но и очень немало положительных сторон, имхо, с учетом того, что нынче в школах Москвы творится, поэтому подчинение вузу непосредственно может быть не таким уж плохим вариантом. 21.03.2019 17:09:30, Шиповник (экс-Василиса)
Родители учащихся в 1523 не в курсе. Сейчас 4-я пара, всё норм. Горбунов в бывшей 492, которую присоединили к немецкой 1527.
Горбунов Станислав Игоревич Занимаемая должность (должности):Заместитель директора по воспитанию и социализации

© Ссылка на источник: [ссылка-1]
21.03.2019 16:23:05, СинептицаЯ
У меня сын заканчивает, дочь переходит в 9 , пока никакой информации, учатся в 1523, жаль будет , если директором будет не Пастухов
21.03.2019 15:46:06, Selenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!