Раздел: Каникулы (Майские школы Летово отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Майская школа в Летово

В Летово идет регистрация на вступительные в майскую школу. Кто в теме, интересно? Платно? Было в том году такое? Что думаете, стоит?
13.03.2019 13:46:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
Там же написано, что бесплатно. Отбор. И вести лагерь будут учителя Летово, а не студенты.
Лагеря не могло раньше быть - они ж с сентября только работают.
Вообще беспрецедентная возможность попасть к учителям такого уровня, да ещё в отличные условия и бесплатно. Ооочень хочется, чтоб через пару лет это все осталось - как раз ребёнок подрастёт))
13.03.2019 13:51:21, I-ris
I-ris
Посмотрела на сайте. Не только учителя Летово, но и ЦПМ, Интеллектуал, СУНЦ, кировская летняя школа...
Это просто фантастика туда попасть увлечённым детям.
13.03.2019 14:05:42, I-ris
Лиметт
Возможно, нужно оплатить питание или что-то ещё)
13.03.2019 13:55:01, Лиметт
I-ris
Летово достаточно честно про все пишет. Сейчас написано, что трансфер за свой счёт. Значит питание бесплатно.
13.03.2019 14:00:43, I-ris
Лиметт
Нет информации про вступительные испытания, в какой форме, сколько этапов, числа. Летово -то пишет, я могу что-то не учесть)) Можно ли подавать на несколько направлений?))
13.03.2019 14:16:01, Лиметт
I-ris
Ну это да. Я так пока не вникала. Надеюсь поделитесь потом опытом поступления и впечатлением. 13.03.2019 16:44:43, I-ris
Лиметт
Посмотрим, у нас экзамены в школу пересекаются в этих числах) Может, вообще, к ним на вступительные не получится попасть))
13.03.2019 16:51:17, Лиметт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!