Раздел: Учебники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cat-S

Устный счет на время

... для четвероклассника.

Со старшей занимались:
1) по Узоровой
2) Какой-то голубенький тренажер с автором на Ш (???). На лабиринте найти не могу, хотя точно там брала
3) Курс устного счета на меташколе.

Лучше всего пошел тогда меташкольный курс.
Но, может, уже что-то новенькое появилось?
19.10.2018 11:17:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На учи.ру игра "счет на лету". 19.10.2018 12:34:22, Julinika
Cat-S
На учи.ру я обижена.

У них была такая галочка в личном кабинете (стояла по умолчанию), что снимались деньги на следующий год автоматом без всяких предупреждений , если специально эту галочку не снять.

Вот так один раз сняли деньги, когда уже не пользовалась. Вроде сама виновата, что галочку не заметила. Но как-то для образовательного ресурса не очень приемчики-то.
В общем, теперь только бесплатными олимпиадами там пользуюсь.
19.10.2018 22:20:16, Cat-S
Я ничего не знаю про галочку... А откуда они могут списаться? Я вот картой оплачиваю. Без моего подтверждения (смс код) ничего не спишется. 20.10.2018 10:20:21, Julinika
Cat-S
Вот с карты и списались. Без моего подтверждения.

В майский погожий день приходит SMS - списаны средства за курс учи.ру. Ну, я лезу в кабинет. Стоит галочка - автоматическое продление. Я ее сняла, теперь больше никто без спроса деньги не списывает. Но и я на платные ресурсы учи.ру ни ногой. Как бы квиты.
20.10.2018 12:48:12, Cat-S
Полезла проверять. Действительно, есть такой момент. Но у меня написано "автопродление выключено". Буду знать, спасибо. 20.10.2018 18:35:48, Julinika
Musenka
И я на них обижена: дети писали олимпиаду в прошлом году, на написание дается ровно час. И вдруг в процессе написания на экранах возникла надпись, что на сайте идут технические работы, он временно не работает. И все. Целый класс не смог закончить работу. Мы им писали, получили письмо, что в такой-то день нам позволят переписать, мы в назначенное время зашли на сайт, а там надпись, что-то "ваше время истекло".
Не критично, да, но обида осталась.
20.10.2018 00:41:44, Musenka
Да, неприятно. Но мне проще - ребенок занимается дома. Потому я бы не обиделась... это же бесплатно. А последняя олимпиада "заврики" хороша была!

А так.. Зачем вообще этот гемор с организацией в классе. Дома, в свободное время гораздо удобнее...
20.10.2018 10:22:56, Julinika
Musenka
У нас в школе засчитываются только результаты, полученные при выполнении заданий в классе. Потому что дома очень многие "выполняют" все задания на 100%, а потом выясняется, что они и в глаза их не видели. Зачем это нужно родителям - не знаю. 20.10.2018 13:00:41, Musenka
Ясно. У нас все засчитывается. Учителю главное, чтобы у детей достижения какие-либо были. Им копии дипломов куда-то предоставлять надо. А как они получены - всем безразлично. На детях никак не отражается. Мы для собственного удовольствия решаем. Олимпиады ведь и правда здорово сделаны. 20.10.2018 18:33:05, Julinika
Приложение King of Math :)
Мой 10-летний только на него согласен в качестве тренажера устного счёта.
19.10.2018 12:05:21, Эль Нинья
Cat-S
Спасибо!! попробуем 19.10.2018 12:23:05, Cat-S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!