Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 937 ЮАО

Школа 937 ЮАО и близлежащие на ул. Шипиловский проезд. Посоветуйте, куда лучше пойти в 1 класс этой осенью, к какому преподавателю. Спасибо.
05.02.2003 16:18:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Школа 938 Шипиловская улица. Девочки! Узнала, что на Шипиловской есть еще школа 938. Можно ли туда пойти в 1 класс? Про 937 я уже узнала мнение TATIANY. TANIA, может Вы знаете и про 938? Спасибо. 06.02.2003 16:10:53, Наталья Н
Школа 853 находится по-моему рядом с 937. Может быть, Вам кто-нибудь расскажет о ней? 06.02.2003 13:32:53, Sofia S
Я заканчивала эту школу, в прошлом году ее закончила моя племяница, там же учился, но все-таки потом перешел в другую школу, мой племяник. Школа отвратительная, и будет таковой пока не поменяется директор этой школы. Своего ребенка я близко не подпущу к этой школе, хотя эта школа рядом с нашим домом. Из выпускников этой школы так думаю не только я. Попробуйте лучше в 420 школу сходить, посмотреть, моя подруга отдала своего ребенка туда и пока что довольна. 06.02.2003 09:14:06, TATIANA
Спасибо за информацию. А я слышала, что директор там недавно поменялся и все теперь "в шоколаде". Психолог в детсаду говорит, что в 937 хороший лицейский класс. Пожалуйста, напишите поподробнее, что там за ужас в этой 937. 06.02.2003 13:17:58, Наталья Н.
Мы на Шипиловском живем, ходим в школу 1207, это английская спецшкола. Насчет 937 - не знаю я такой, может, Вы 837 имеете ввиду - прямо рядом с метро которая? еще хороший центр образования Рачевского - на Маршала Захарова который. В общем, выбор есть! 06.02.2003 00:08:58, LGR
Спасибо. Если Вам не трудно, напишите,как Вы поступали в английскую спецшколу. 06.02.2003 13:19:46, Наталья Н.
И мне интересно.
Если можно, бросьте сообщение почтой.
15.02.2003 12:14:13, Гузель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!