Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Помогите

Помогите составить письмо на имя директора школы. В школе пища производится фирмой " Конкорд" .нужно чтобы пищу готовили в школе. Как бы так написать красиво. Площади позволяют. Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.05.2018 16:02:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот так
конкорд - это предприятие повара путина. он подобрал под себя все госзаказы на армия и школы. про сады не знаю. так что это только часть сиситемы 16.05.2018 11:56:37, Вот так
Как бывший зам.директора школы скажу, что это борьба с ветряной мельницей 15.05.2018 19:30:12, Тарапунька
ЛУЧИК
мне не надо, начальник заставил написать письмо, у моего сына в школе все нормально 16.05.2018 07:54:52, ЛУЧИК
БАСИК_Масик
А где отзывов побольше почитать, что то 1 нашла только) 16.05.2018 10:16:07, БАСИК_Масик
БАСИК_Масик
У нас тоже конкорд. Все были против, может надо было больше и лучше писать. Но не убрпли( 15.05.2018 18:37:41, БАСИК_Масик
Businka
это не директор решает 15.05.2018 17:21:10, Businka
Вы вопрос сначала изучите. Площади у всех позволяют, Конкорд не директора школ вводили. Это все начиналось лет 6 назад, если не раньше, у меня старший школу заканчивал и их лицей до последнего отбивался чтобы свою кухню сохранить.
Если уж писать то в департамент. Понимая что туда писали все школы и в итоге кухни из школ убрали.
15.05.2018 17:03:24, Иришка-Мартышка
Уважаемая ..... Просим Вас рассмотреть наше предложение по организации питания в школьной столовой. В данный момент питание привозят и разогревают. Но это питание плохо едят дети и......... В связи с тем , что у есть помещения, просим Вас рассмотреть возможность организации приготовления пищи в здании школы.
Что-то в этом роде. Но от Конкорда вы все равно не избавитесь, у него еще лицензия . чтобы привозить полуфабрикаты для готовки.
НО сразу скажу это сложно. К помещениям школе надо купить оборудование для готовки, хранения; нанять поваров; дополнит. уборщиков - как думаете администрация рада будет такому минусу из бюджета. У нас 4 здания в двух привозят полуфабрикаты и готовят на месте, остальные два уже года два просят тоже также, в одном здании даже есть помещение и оборудование и то, на это никак не переведут. На управляющем совете оскенью к нам приходил координатор Конкорда по нашему округу или району, все обещал решить и продумать, но воз и ныне там (
15.05.2018 17:00:34, Балбеска
ЛУЧИК
спасибо большое 16.05.2018 07:53:52, ЛУЧИК
Хорошая
Это очень сложно
Мы ВСЕЙ школой (собирали подписи, писали во все инстанции)год боролись
Результат нулевой ;(

Конкорд ставит свое оборудование. Что бы его убрать нужны огромные деньги ( и еще куча всего
15.05.2018 16:44:10, Хорошая
Вы с директором-то уже говорили на эту тему? еда от Конкорд поставляется везде. после ряда отравлений в школах еду готовить на местах запретили, только разогревать. 15.05.2018 16:38:42, shелковица
Бутя
Это не так. У меня один ребёнок в школе, другой в саду. Холдинги разные совсем в разных округах. Продукты обеспечивает Школьник, готовят на месте. 15.05.2018 19:30:10, Бутя
Не правда. В нашей школе готовят. Конкорда нет. Москва. 15.05.2018 18:57:26, Sneg06
Хорошая
Мы тоде целый год держали оборону... и чего нам это только стоило
А за лето раз.... и все (
Стоит оборудование и чао какао
15.05.2018 19:04:30, Хорошая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!