Раздел: Изучение иностранных языков (Занятия английским языком для девушки-подростка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте английский на лето (июнь-первая половина июля)

Добрый день всем.
Нужна сильная группа англ.языка для девушки-подростка (переходит в 10 класс) на июнь-начало июля. Уровень - призер регионального этапа всеросса. Ей хотелось бы улучшить спикинг и расширить лексику еще больше. Предпочтительный формат - мини-группа.
Есть у кого-нибудь идеи, куда можно пристроить на С1?
30.04.2018 19:12:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы меня заинтересовали. Если С1 - уровень призера региона, то для победителя в заключительного этапа надо иметь С2? Вот это уровень! 02.05.2018 09:40:41, Melancholy
Не смогу точно ответить на ваш вопрос. Думаю, для победы на всероссе не только сам уровень С1 или С2 важен. Нужно обладать солидными страноведческими знаниями ну и везением отчасти и стрессоустойчивостью. В следующем году дочь хочет сдать IELTS, посмотрим сколько баллов наберет. Мне кажется, это проще, чем всеросс :) 02.05.2018 13:22:37, Mrs Wan
Кстати, может, действительно проще, на таких экзаменах все предсказуемо. Удачи в подготовке! 02.05.2018 13:36:28, Melancholy
Попробуйте на курсы подготовки к дви в мгимо, быстрл, не очень дорого, и по слухам, эффективно.
Программа на сайте есть, можно посмотреть, отвечает ли вашим требованиям
01.05.2018 20:52:29, Mercury
Oksanych
"по слухам....", вот именно по слухам, какой эффект вы ждете от группы в 15 человек? Автор вроде бы пишет, что улучшить спикинг хотят, так там его не отрабатывают, это только письменный экзамен, 02.05.2018 22:22:56, Oksanych
По слухам от поступивших. Многим помогло.
Я никакого эффекта не жду, мне уже не надо.
И ваше мнение о репах как об обязательной форме взятки, я помню;))))
Но оно не для всех обязательно, есть и другие формы жизни.
03.05.2018 04:48:45, Mercury
Спасибо, неожиданно! В эту строну я не смотрела как раз. 02.05.2018 13:23:39, Mrs Wan
uzon
Задача достаточно сложная. На лето обычные рабочие группы, скорее, распадаются. Мне кажется, на такой короткий срок реальнее найти именно репетитора, который работает потоком с высокими уровнями. Можно подсуетиться и найти себе компанию самостоятельно. 01.05.2018 18:24:57, uzon
Я в принципе так и думала. Вообще очень сложно найти компанию на этот уровень, а летом наверное и подавно. Спасибо, ситуация понятна :) 01.05.2018 19:50:44, Mrs Wan
в Англию и пристроить
или тут в Коалицию, АПО или прочие места
01.05.2018 02:16:30, Аленкинамама
В Англию нам дорого. Про коалицию помню, но там выездная школа, она может согласится, если кто-то из знакомых поедет, одна, увы, не хочет. Это не такой человек, который быстро сходится с людьми. Цели выиграть всеросс у нее нет, участвует просто для интереса. 01.05.2018 17:56:40, Mrs Wan
Для разговорного мы встречаемся с одной очень милой дамой, которая 30 лет жила в Америке. Она - профессиональный лингвист. Именно для разговорного и встречаемся. Обычно она занимается со студентами, аспирантами, или с теми, кто планирует выезжать. Знает много идиом, любит литературу...
Хотите?
Могу спросить ее о планах на лето.
Да, у нее 2 языка, кроме русского, английский и испанский. Все на очень высоком уровне.
01.05.2018 02:00:32, av10
А я помнится вам писала и телефон дамы у меня есть :) В раздумьях сейчас. В прошлом году занималась по скайпу, говорит, тяжеловато один на один, все время фокус на тебе :) Хочет мини-группу. Но даму я имею в виду, если ничего не найдем, я позвоню ей. 01.05.2018 17:59:49, Mrs Wan
Тут все не просто. Помню как-то вместе в музей ходили с ней и ее ученицей, повезло, что у сына со студенткой был близкий уровень, поэтому вполне душевно поболтали.
А вот с нашей одноклассницей пытались тот же трюк повторить и "не пошло", хотя она занимается много, и в лагеря ездила.... Мой бегло разговаривает, препод тоже, но девочке было с ними сложно, поэтому приходилось подстраиваться под нее, и сильно упрощать фразы, одноклассница это видела, и комплексовала. Пробовать надо.
02.05.2018 01:22:38, av10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!