Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

началка 1517 посоветуйте учителя на 2019 г

ДД. сыну в сент 2019 идти в первый класс. в этом сентября хочу отдать на подготовку, чтобы привык к учителю и школе. поэтому очень важно сейчас суметь выбрать мягкого и любящего детей педагога. а информации по учителям у меня ноль и спросить не у кого. в школе отвечают стандартными фразами. буду благодарна за любую информацию по учителям, которые сейчас 3 класс ведут. А также подскажите, как у них с приемом, если мы по адресу к другой школе 1210 относимся
25.04.2018 16:00:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
В школе 1517 много корпусов и они далеко друг от друга разбросаны. Вас какой адрес интересует? 25.04.2018 16:02:35, ПоЛе
Меня интересует основное здание на Живописной 11 26.04.2018 10:40:19, Annam
Аллю
Основное здание Живописная, 11, корп. 1 с 5 класса. 27.04.2018 17:15:53, Аллю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!