Раздел: Олимпиады, конкурсы (Олимпиада матзнание)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матзнание

Кто-нибудь писал олимпиаду матзнание? Что-то не пойму, почему не засчитали две задачи.
24.03.2018 19:44:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Задачи напишите, может подскажу. 24.03.2018 23:55:16, soltany
Баллы за ответы и правильные решения задач, отправленных на проверку, доступны с 21 по 31 марта по адресу: [ссылка-1]
Нужно ввести ваш логин и пароль.
24.03.2018 22:09:05, Пецилия
я вижу там только ответы ребенка и соответствующие баллы, а правильных решений нет! 24.03.2018 22:42:47, Планетка
Наверху страницы есть строчка, в которой написано: <Информация> <№1> <Р1> <№2> <Р2> и так далее. Если вы нажмете на <Р1>, то увидите решение первой задачи. Аналогично остальные задачи. 25.03.2018 10:24:13, Пецилия
Все получилось, спасибо большое! 26.03.2018 10:31:31, Планетка
Там каждая задача представлена 2 столбиками. В первом решение ребенка и баллы, в след. правильное решение. Задачи с ошибками выделены цветом. 25.03.2018 00:19:52, Иришка-Мартышка
У меня нету двух столбиков. Цветом выделено в верхней строке. Не понимаю. Попробую в другом браузере посмотреть. 25.03.2018 07:50:18, Планетка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!