Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

узнать про 1329

помогите понять про школу 1329. это сейчас комплекс, в котором есть разные классы, в том числе математические, так? как там вообще все устроено? на сайте самой школы ничего про матклассы (например, с 5 класса) нет. есть про медицинские, инженерные и еще какие-то гуманитарные, мне кажется. там есть приписные дома, как я вижу. а не по прописке они берут? стоит ли туда идти, если пока уклоны не интересует и нужна крепкая база на 5-7 класс, чтобы определиться несколько позднее? вообще интересна любая информация и отзывы про школу. S-cool уже изучен. впечатление неоднозначное.
13.01.2018 22:41:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если живете рядом, то можно рассматривать эту школу. Ездить /возить туда смысла нет. 14.01.2018 17:32:18, фрукт
Официально без прописки не берут. Попробуйте поступить в математический класс. Это реально. Школа хорошая. Поборов в спецклассах нет. Учат хорошо. В обычные классы туда стремиться не стоит. 14.01.2018 16:32:12, Давно тут
Что вы имеете в виду, когда пишете про поборы? В мат классах все платят ежемесячно около 3 тыс. 14.01.2018 22:21:13, фрукт
За что? Может за обеды с завтраками? Моя год в физическом училась - ничего не платили. Какие-то небольшие взносы в род.комитет на подарки к ДР, но весьма скромные. 15.01.2018 22:16:14, IouliaO
За платные спецкурсы. Они есть и в классах МММФ, и лаборатории 2х2. 15.01.2018 23:49:31, Занесенная ветром))
У нас в классе никто ничего не платит. 14.01.2018 22:31:03, Давно тут
А как гуманитарные предметы в матклассах? Ранняя специализация не привлекает. Возить далеко, живем не рядом 14.01.2018 18:53:22, mako
Очень неплохо. Но без специализации шансы попасть в школу стремятся к нулю. Повторюсь, но в простые классы возить смысла нет. Там совсем другое отношение к учебе. 14.01.2018 20:25:59, Давно тут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!