Помню, что уж были подобные вопросы, но точного ответа так и не увидела. А вот если сдать математику базу не удовлетворительно для себя, хотел 5, получил ниже, на будущий год можно базу пересдать?
Сейчас 10 класс, сдаем базу, профиль не нужен.
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Экзамены
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Кому хорошо, а кому и не очень: например, тем, кто сдал на "5", а годовая меньше, наверное, обидно будет :) 31.05.2017 20:59:51, Musenka
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание