Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жители Реутова и Новокосино про школы

Посоветуйте пожалуйста школу в Реутово или Новокосино в районе метро. Есть у кого нибудь информация о лицее в Реутове? Какие результаты ЕГЭ? Не могу найти данных, хотя по Московским школам вся информация в открытом доступе. Также интересует 6я школа с углубленным изучением отдельных предметов. И гимназия 1591 в Новокосино. Или посоветуйте хорошую школу до которой реально добраться на транспорте в течение получаса со стороны Реутова. Спасибо.
Речь о средней школе.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.05.2017 16:47:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет в нашем районе, к сожалению, хороших школ. можно особо и не искать. мы уже вторую школу поменяли в новокосино. все бегут при первой же возможности в лицей новогиреевский или в более сильные школы в другие районы. я сама долго подбирала, когда переходили в 5-ый класс, читала отзывы, ходила во многие школы, разговаривала с родителями. 30.05.2017 01:40:27, Lira
Oksanych
ну мы в Реутове, но отдали в свое время в 1389 на Кетчерской 8А, ничего тут я не нашла для себя приличного, мне язык нужен был, а тут весь Реутов у репетиторов, я сама репетитор по англ.яз. и у меня дети из лицея тоже были, отзывы о нем не очень,
сейчас сдавать будем как раз все ЕГЭ, пробники по англ.яз., обществу ,русскому на 76-80 писал, но результаты ЕГЭ от школы мало зависят, это мое мнение, англ.яз. там у них вроде нормальный все время был, мы сами много занимаемся с 9 класса, поступаем в МГИМО, готовимся, так сказать, конечно же еще занимаемся с преподавателем "от туда".
28.05.2017 10:27:30, Oksanych
Школа 1200, с углубленным изучением английского языка.новокосино, от метро через два дома. 27.05.2017 17:26:40, Я и дочка
в началке у кого учились? 28.05.2017 01:06:27, Зайчонок
У меня двое детей сейчас учатся в этой школе(1 и 9 класс) и одна закончила семь лет назад 9 классов. Много детей из реутова, добираться не хуже, чем из новокосино. Со строительством перехода, даже дороги переходить не надо.
Только углубленный английский с каждым годом поднимается из глубин всё выше и выше. Количество уроков английского сократилось, немецкий оставили один час в неделю (лучше бы просто убрали).
Учителя есть разные, как повезет. Коллектив усилиями директора довольно крепкий, на мой взгляд. По результатам ЕГЭ не подскажу. Из нашего девятого класса многие умные мальчишки-технари уходят в лицей 1502.
Гимназия гольдберга, на мой взгляд, для очень мотивированных родителей. По словам тех, у кого дети там учатся, с 1 класса задают много проектов, которые делаются в основном мамами-парами.
28.05.2017 00:54:51, Верю
Уточню, что для поступления в 1502 нужна московская регистрация, хотя бы по месту пребывания (бывшая временная прописка). 28.05.2017 15:27:45, Zanudka
Ваши старшие дети в началке у каких учителей учились? мы в первый класс идем 28.05.2017 01:05:07, Зайчонок
Старшая у Кабановой (она набирает первый класс в этом году), младшая и сын у Дроздовой. 28.05.2017 01:06:41, Верю
мы тоже к кабановой попали, как она? меня очень смущает ее возраст 28.05.2017 01:08:57, Зайчонок
Давайте лучше в личку 28.05.2017 01:13:42, Верю
давайте 28.05.2017 01:17:48, Зайчонок
Тоже написала вопрос на почту 27.05.2017 20:47:14, Зайчонок
Оксанёнок
написала в личку 27.05.2017 17:13:20, Оксанёнок

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!